С самого начала, после бронирования, Вадим был на связи, в том числе заранее уточнил, не укачивает ли нас, и этот вопрос был решен.
Машина к отелю приехала вовремя.
Дайверская яхта чистая, ухоженная.
Погода была отличная, с борта яхты мы увидели дельфинов.
Инструктаж Вадим провел максимально подробный, ответил на возникшие вопросы.
Первое погружение прошло идеально! Несмотря на минутное волнение, Вадим проявил максимум внимания и профессионализма, поэтому я быстро успокоилась и смогла насладиться красотой подводного мира.
Сын (13 лет) тоже в восторге, теперь хочет заняться дайвингом.
Всего было по 2 погружения у каждого, в перерыве между ними - приятный обед на борту.
Вадим, спасибо и за качественную фото- и видеосъёмку. Это был классный опыт!
Если хочется 100% положительных эмоций от дайвинга, то рекомендую Вадима.
ещё