Отзывы на Гастрономические экскурсии в Ираклионе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

102 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия полностью повторила успех первой, которая прошла в понедельник. Все было спланировано и проведено на высшем уровне. Глубокая благодарность гиду и водителю.

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошо спланированная и проведенная экскурсия, замечательные гид и водитель. День, который надолго оставит прекрасные воспоминания.

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная прогулка с Анной! Я с мужем и детьми-подростками просто в восторге. Не хотелось, чтобы заканчивался день. После экскурсии мы захотели вернуться на Крит следующим летом, так как поняли, что осталось много всего неохваченного. Обо всех этих местах рассказывает Анна, чувствуется, как она любит остров, и эта любовь к острову передается и путешественникам. Экскурсия очень грамотно построена, но, если вам не все интересно, Анна всегда готова поменять маршрут и показать что-то другое. Отдельно хотелось бы поблагодарить ее мужа, который мастерски провозит вас на машине по любым горным дорогам. Желаю, чтобы каждый оказавшийся на Крите, проделал бы этот маршрут с Анной и ее мужем. Еще раз благодарим за великолепный показ и рассказ о Крите.

Владимир

Я с Женой были в первые в Греции на острове Крите.И нам очень понравилась экскурсия Душа Крита которую проводила Анна со своим супругом .Мы посетили красивые места. Мы в восхищение от организации экскурсии. Спасибо за доставленные удовольствие.Все было организованно замечательно.Успехов и процветания вам Анна . С уважением Владимир и Татьяна

Елена

Спасибо Анне за эмоции, позитив и великолепную организацию экскурсии. Продумано до мелочей, ритм меняется с учетом ваших пожеланий и возможностей. Гостевой сервис и гостеприимство высший пилотаж. Если вы смотрели на Крит как на интересную страну, после экскурсии с Анной вы его полюбите. Отдельный респект водителю Стерьё, за проявление искренней заботы даже в мелочах, с ним безопасно на любых горных маршрутах.

Ирина

Замечательная поездка, по удивительным местам Крита. Отлично все организовано , замечально построен маршрут ! Спасибо огромное!

Оля

Очень понравилось. Я бы с Анной целый день бы гуляла! Очень внимательное отношениям к детям. Очень внимательная Анна. Все ясно и интересно рассказывала.

Юлия

Мы были на Крите впервые и поездка, организованная Анной и её мужем нам очень понравилась! Аня очень внимательна к гостям, и её любовь к этому острову передалась и нам. Важно сказать что путешествовать может "и стар и млад", например мы ездили с 7летним ребенком и бабушкой, и оба остались в восторге! Большое спасибо за поезку и подробные рассказы обо всем!

Популярные экскурсии в Ираклионе