Отзывы на Экскурсии к Лотосовым горам Ляньхуашань в Гуанчжоу

Необычные экскурсии от местных жителей города

169 отзывов путешественников

В
5 дней назад
По Гуанчжоу с блогером
Встреча с Вячеславом состоялась на высшем уровне. Было много ярких впечатлений и интересных мест, которые удалось посмотреть благодаря Вячеславу. Рекомендую всем кто хочет провести интересный день в Гуанчжоу.
Иван
23 сентября
По Гуанчжоу с блогером
Вячеславу, большое спасибо за экскурсию! Все прошло отлично и с комфортом.
А
20 сентября
Другой Гуанчжоу: старые кварталы и Лотосовые горы
Экскурсия - огонь! Включает в себя и городскую часть, и пригород с чудесной природой, и аутентичные китайские проулочки (честно, лучшие фотографии у меня оттуда). Плюс, ко всему этому, нас покормили два раза (оч вкусно). Машина удобная. Рассказ включал в себя не только историю, но и ответы на наши вопросы о повседневной жизни в Китае. Спасибо Анне и Дзену за отличную экскурсию! Рекомендую от всей души
Анна
Аннагид
Анастасия, спасибо вам большое! Нам с Цзэном очень приятно читать такой вдохновляющий отзыв! Приезжайте к нам ещё!
Абдиев
10 сентября
Все символы Гуанчжоу за один день
Хочу поблагодарить Николая, прогулка по Гуанчжоу была очень интересной и содержательной! Николай сопровождает гостей с максимальным комфортом, и приятными беседами :) Однозначно рекомендую экскурсию!
Николай
Николайпредставитель команды гидов
Благодарим за ваш отзыв! Очень рад что удалось оправдать ваши ожидания.
О
8 сентября
Живописные окрестности Гуанчжоу
Я не пишу отзыаы просто так, только если мероприятие было лучше (или хуже) ожидаемого. В этом случае - лучше. Николай очень приятный, отзывчивый и ненавязчивый человек. Без сомнения, при любом свойстве своего характера (будь то экстравертность или напротив) вы найдете в нем хорошего гида и собеседника.
Николай
Николайпредставитель команды гидов
Спасибо за ваш отзыв! Благодарим что выбрали нашу экскурсию! И очень рад что удалось оправдать ваши ожидания.
М
5 сентября
По Гуанчжоу с блогером
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за потрясающую организацию нашего путешествия! Это не просто гид, который пересказывает факты из интернета, а человек, который искренне влюблен в Китай и знает его изнутри. Благодаря Славе мы увидели Гуанчжоу совсем с другой стороны — без банальных туристических маршрутов, с полным погружением в местный колорит и культуру. Всё было организовано на высшем уровне: четко, комфортно и очень интересно. Если вы хотите по-настоящему понять и прочувствовать Китай, обращайтесь только к нему. Вячеслав, спасибо за незабываемые впечатления!
Н
29 августа
По Гуанчжоу с блогером
Замечательная экскурсия с Вячеславом! Отлично проработанный маршрут в сочетании со знанием города Гуанчжоу! Рекомендуем знатока города Вячеслава всем, планирующим знакомство с Гуанчжоу!
Н
23 августа
Другой Гуанчжоу: старые кварталы и Лотосовые горы
отличная экскурсия! места, в которые нас возили, просто потрясающи, совершенно невероятные по красоте! рекомендую 👍
Анна
Аннагид
Надежда, спасибо большое! Цзэн были очень счастлив прочитать такой прекрасный отзыв!
Евгения
18 августа
Другой Гуанчжоу: старые кварталы и Лотосовые горы
Хочу поделиться своими впечатлениями от экскурсии. Начну с организационных моментов, у меня было множество вопросов, и Анна на все подробно ответила. В назначенное время мы встретились в лобби отеля и началось наше погружение в этот прекрасный город. Была изменена одна локация из-за большого количества людей, но это стало только плюсом, потому что толпа не наш формат. Все локации были шикарные, при этом было минимум людей, фотографии просто 🔥 Было очень интересно общаться, потому что муж Анны (он же водитель и помощник) китаец, достаточно хорошо знает русский язык. Очень круто и интересно. Я в восторге от локаций. Дочка 9 лет (весьма привередливая дама) осталась довольна, было легко и непринуждённо, не нужно было подстраиваться под группу/тайминг/маршрут. При этом мы все успели при комфортном режиме, это просто огромный плюс! Самостоятельно такой маршрут за один день не осилить никогда, при этом получив столько информации. Поэтому однозначно рекомендую! если сомневаетесь (а я честно говоря изначально сомневалась) -не сомневайтесь! Это точно того стоит. И еще момент, за это который хочется поблагодарить от всего сердца Анну и Дзена. Дочка забыла в кафе телефон. Вечер, пробки, Дзен просто героически успел до нашего самолета нам его привезти и отвез в аэропорт. В такие моменты понимаешь, что мир не без добрых людей ❤️ Дзен у тебя большая русская душа. Спасибо вам с Анной за чудесный день в чудесном городе! А еще Дзен отличный фотограф 📸 😁
Анна
Аннагид
Евгения, спасибо вам большое за чудесный отзыв! Мы с Цзэном очень рады. Прямо тепло на душе 😊. И нам тоже было очень комфортно и приятно провести время с вашей замечательной семьёй!
А
16 августа
Другой Гуанчжоу: старые кварталы и Лотосовые горы
спасибо большое за такой удивительный день в Гуанчжоу! даже не могу сказать что понравилось больше, наверно ВСЁ!)
Анна
Аннагид
Спасибо вам! Мы очень рады, что все понравилось!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 17

Популярные экскурсии в Гуанчжоу