Базарова Анна Николаевна, ИНН 032307708741
Анна

Анна

Гид в Гуанчжоу
89 посетили
9 месяцев на Трипстере
Мы — команда местных гидов в Гуанчжоу. Живём здесь много лет, говорим по-русски и знаем город не по туристическим буклетам, а изнутри — его скрытые дворики, настоящие чайные, старинные храмы и рынки, где рождается дух Южного Китая. Наша миссия — показать Гуанчжоу таким, каким мы его любим сами: живым, вкусным, контрастным и вдохновляющим. Мы не просто проводим экскурсии, а создаём атмосферу — чтобы вы уехали с чувством, что узнали город по-настоящему. С нами вы увидите больше, чем просто достопримечательности: услышите истории, которые рассказывают только местные, попробуете настоящие кантонские блюда и поймёте, почему Гуанчжоу называют сердцем Поднебесной.

16 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Б
4 дня назад
Гуанчжоу на максимум
Все прошло отлично, экскурсия 4 часа оптимально по времени. Посетили все главные локации. Юра классный парень, с хорошим чувством юмора. Посоветовал отличное заведение. Лучше утки по пекински я не пробовал. Порекомендовал куда еще сходить самостоятельно. Однозначно рекомендую
Ещё
И
13 сентября
Встреча в аэропорту Гуанчжоу и трансфер на бизнес-минивэне
Остался очень доволен качеством оказанной услуги. Идеально все: от встречи до мелочей по типу предложенной воды и помощи в доставке багажа до машины:) Также хочу отметить дружелюбие и радушие водителя. Настоятельно рекомендую!
Ещё
К
31 августа
Гуанчжоу на максимум
Лучшая экскурсия в Гуанчжоу, несмотря на капризы погоды! Хотим выразить огромную благодарность Анне и Юре за прекрасный день в Гуанчжоу! Летели транзитным рейсом семьей с двумя детьми 5 и 15 лет, честно говоря, сначала расстроились из-за дождя. Но наш гид - Юра - полностью развеял наши переживания и превратил ненастную погоду в уютное приключение. Нам выдали зонтики, неспешно прогуливаясь по знаковым улицам Юра провел невероятно подробную экскурсию: мы увидели гораздо больше, чем планировали. Чувствуется, как человек любит свою страну, и эта чувство передалось нам, очень захотелось увидеть другие города. Юра успевал рассказывать про историю, архитектуру и местную жизнь так интересно, что время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за автомобиль — он был очень комфортабельным, что для семейной поездки с детьми было спасением, младший сын передремал по дороге из аэропорта, поэтому без лишней спешки и с комфортом мы провели этот день. В конце дня нас с комфортом довезли прямо до отеля, показали, где можно поужинать. Спасибо большое за вашу работу, четкость и душевность! Обязательно вернемся и порекомендуем вас всем друзьям.
Ещё
А
17 августа
Гуанчжоу на максимум
спасибо за экскурсию!
Ещё
Т
17 августа
Гуанчжоу на максимум
Экскурсия прошла великолепно. У нас был индивидуальный нестандартный запрос на 13 человек с выездом в другой город и сопровождением в Гуанчжоу. Все пожелания были учтены, Юра выстроил и интегировал программу под наши условия, экскурсия получлась очень интересной, а Юра - приятный и вежливый гид, было очень комфортно!
Ещё
Е
2 августа
Гуанчжоу на максимум
Прекрасная команда гидов (Причём всех гидов), Но особенно благодарность хочу выразить Юрию. Это китаец, который прекрасно говорит на русском, Рассказывает очень интересно, понимает и любит чувство юмора. С ним было очень интересно и познавательно.
Ещё
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Елена, огромное спасибо за отзыв 🙏🏻 мы очень рады, что вы остались довольны! Желаем вам дальнейших ярких, интересных путешествий! 💐
Е
2 августа
Встреча в аэропорту Гуанчжоу и трансфер на бизнес-минивэне
В аэропорту у нас встретились с табличкой, никого не надо было искать, нас сразу нашли. Забрали наши чемоданы, посадили в машину и отвезли в отель. Всё было оперативно, удобно и прекрасный был водитель
Ещё
Анна
Аннаорганизатор
Елена, спасибо большое за ваш отзыв! ❤️🙏🏻
Ю
31 июля
Гуанчжоу на максимум
Спасибо большое за насыщенную экскурсию! Юра замечательный гид! Прекрасные локации и интересная информация! Обязательно к посещению!
Ещё
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Юлия, спасибо вам :) Желаем дальнейших ярких впечатлений от новых путешествий! С уважением, команда гидов
Надежда
16 июля
Гуанчжоу на максимум
Супер гид и супер экскурсия! Рекомендую!!!
Ещё
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Надежда, спасибо вам ❤️ Больше интересных событий, путешествий вам :)
С
15 июля
Гуанчжоу на максимум
Юрий, спасибо большое! Всем все очень понравилось. Наша группа из 4 человек довольна. У Юрия отличный русский, структурированное понятное изложение по экскурсии. В общем, нам очень понравилось. Рекомендуем!
Ещё
Анна
Аннапредставитель команды гидов
Станислав, спасибо за подробный отзыв 🤝 приятно было с вами познакомиться и пообщаться ☺️ Желаем дальнейших ярких впечатлений от новых путешествий! С уважением, команда гидов