Отзывы на Экскурсии по музеям Гуанчжоу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

15 отзывов путешественников

Елизавета

Мы были очень ограничены во времени. Даше огромная благодарность, что терпеливо нас ждала и вся дальнейшая прогулка шла без спешки, без паники, очень комфортно, размеренно и для обзорного знакомства с Гуанчжоу прям то, что надо . Чудесные локации , не сильно утомительный маршрут (даже мы выдержали после двух бессонных ночей и двух перелетов )), полезная и интересная информация. Даша, отдельная безмерная благодарность за помощь в вопросах, не касающихся экскурсии , Вы очень отзывчивый и добрый человек ! Даша нас просто спасла в нескольких ситуациях в незнакомом городе. Советую однозначно !

Даша Ответ гида 

Благодарю вас, что выбрали меня своим гидом. Отдельная благодарность за развернутый отзыв ❤️ Буду рада новой встрече 🫶

виктор

Спасибо за знакомство с Китаем! Хотели именно пешие маршруты, что б не спеша всё осмотреть. Всё понравилось!

Андрей
Опыт: 11 экскурсий

Очень интересная экскурсия,включающая исторические факты и современные особенности китая .Гид показала много интересных мест и помогла сделать интресные фотографии.Учла наши пожелания ,посмотреть все самое интересное за короткий период.Отдельное спасибо ,что дождалась нас с учетом нашего опоздания и подстроила нашу программу под погоду !

Татэвик Ответ гида 

Спасибо большое Андрей 🙏

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Ой…ну супер. Погуляли 🔥🔥🔥

Даша Ответ гида 

Дмитрий, благодарю вас, что выбрали меня свои гидом. Буду рада новой встрече 🫶

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Как нам понравилась Татэвик: невероятно подкованный, живой, эмоциональный, с культурологическим образованием гид. Рассказала и показала все интересные места и улочки старого Гуанчжоу, сводила в ооочень вкусный, старинный (1880 года и до сих пор неизменный) мишленовский ресторан, поведала о быте и жизни населения, сфотографировала в красивых локациях с правильного ракурса, в общем, оставила о себе и экскурсии исключительно положительные впечатления; и даже несмотря на то, что на улице был дождь и мы промокли как мышки, мы были рады, что провели это время на экскурсии, а не в торговом центре

Татэвик Ответ гида 

Спасибо большое Ольга! Было приятно с вами познакомиться 🤗

Популярные экскурсии в Гуанчжоу