Отзывы на Экскурсии для пенсионеров в Грозном

Необычные экскурсии от местных жителей города

791 отзыв путешественников

О
1 день назад
Лучшие локации Чечни за 1 день
Рекомендую Муслима, однозначно! Внимательный, отзывчивый и грамотный гид. Нас было трое туристов, мы до поездки были не знакомы, абсолютно разные люди. Муслим нашел к каждой подход, поэтому экскурсия прошла очень комфортно. Надо отметить профессионализм водителя: мы ехали по серпантину в густом тумане, но мне было не страшно, потому что Муслим знает каждый сантиметр трассы.
Л
5 дней назад
Лучшие локации Чечни за 1 день
Говорят, за один день Чечню не узнать — и это правда, ведь этот край невероятно богат и многогранен. Но если ваш гид — Муслим, этот один день превратится в настоящее незабываемое путешествие! Муслим — невероятно обаятельный молодой человек с такой открытой и изумительной улыбкой, что с первых минут чувствуешь себя не просто туристом, а желанным гостем. Oн провез нас по потрясающим местам, в том числе и по тем секретным локациям, куда обычно не возят стандартные экскурсионные группы. Отдельный восторг — это водопад! Он просто свел с ума своей мощью и красотой. Честно, я была готова просидеть там часами, абсолютно забыв о времени, и просто смотреть на эту невероятную стихию. Муслим ответил абсолютно на все наши вопросы, погрузил в историю, культуру и традиции края, рассказывая о Чечне с такой искренней любовью, что это чувство мгновенно передалось и нам. После такой поездки остается только одно желание — обязательно вернуться снова, и только к Муслиму! Если вы все еще сомневаетесь, ехать или нет, — бронируйте без раздумий. Это будет один из лучших дней в вашей жизни!
Е
30 сентября
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Отличный гид Шамиль! Огромная благодарность! Был один день, успели посмотреть и озеро, и останавливались полюбоваться красивыми видами на перевалах, старый город , мечети . И вовремя успели в аэропорт! Шамиль интересно рассказывает и чувствуется, что очень любит Чечню 🧡
А
28 сентября
Из Грозного — в «маленькую Швейцарию»
Потрясающая экскурсия. Выражаем огромную благодарность гиду Муслиму. Внимательный, ответственный, чуткий. Все подробно и интересно рассказывает. Мы в восторге. Рекомендуем всем🥰🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗🤗☺️☺️☺️☺️☺️
Амира
27 сентября
Ослепительные огни Чечни
Все соответствовало заявленной программе,все места посетили. Экскурсия получилась не только познавательной, но и очень атмосферной. Рекомендую 👍🏻
I
23 сентября
Пешком по Грозному — для тех, кто здесь впервые
Нашу экскурсию проводила Ася - очень душевная и приятная девушка, открывшая для нас город Грозный, Чечню, её историю, обычаи и жизнь с максимально привлекательной стороны. Посоветовала интересные места и рассказала массу занимательных историй. Благодарим и рекомендуем.
Юрий
22 сентября
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Выражаем огромную благодарность нашему гиду Адаму Хаджи! Мы ознакомились с достопримечательностями г. Грозный, посетили много интересных мест, в т ч.озеро Кезеной Ам, этнокомплекс пос. Стражников "Хой", сделали множество фотографий в красивых локациях. Кроме этого, Адам Хаджи ознакомил нас с историей своего народа, с обычаями и традициями, за что мы ему благодарны. Это человек высокой культуры, и обширных познаний, проявил огромное уважение и гостеприимство к нам, к гостям г. Грозного и Чеченской Республики. От этой экскурсии и общения с нашим гидом Адамом Хаджи мы получили огромное удовольствие и набрались самых лучших впечатлений! Желаем ему и его родным и близким здоровья, благополучия, процветания! С уважением Юрий и Ольга!
Ю
22 сентября
Аудиоэкскурсия по центру и необычным уголкам Грозного
Так... Использовали исключительно во время прогулки, чтобы не просто идти, а иметь цель. Не сказать, что не понравилось, но мало информативно. Очень скудная информация. Как дополнение к основным экскурсиям вроде ничего, а как замена - однозначно не подойдёт, даже самого хлипкого гида не заменит
Экскурсии с аудиогидом
Экскурсии с аудиогидомпредставитель агентства
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся сделать наши мультимедийные аудиоэкскурсии максимально увлекательными и информативными. Каждый тур представляет собой полноценный маршрут с уникальным авторским содержанием, который можно прослушивать в удобном темпе и возвращаться к нему в любое время. Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление, и аудиогид не оправдал ожиданий. Тем не менее, мы искренне благодарим вас за то, что поделились опытом, поскольку мы постоянно работаем над совершенствованием наших экскурсий, и ваши замечания уже переданы нашей команде. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Ещё
Б
21 сентября
Главные места Чечни за 1 день (в мини-группе)
Отличная организация процесса, от бронирования до высадили после завершения экскурсии. Все чётко и вовремя. Теперь знаю где бронировать экскурсии.
С
20 сентября
Ослепительные огни Чечни
Всё хорошо!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 80

Популярные экскурсии в Грозном