Потрясающий гид, знает в истории все, маршрут идеальный, все посмотрели что было запланировано! Рекомендую
1980 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db607eba-9e68-468e-9a3d-e9ecf3398a5f.jpg)
Добрый день! Хотели поблагодарить экскурсовода Мирославу, очень интересно и увлекательно прошла наша экскурсия. Узнали много интересных моментов из истории города. Спасибо за экскурсию!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e06df651-ef35-4ecd-91fb-01866a657e5f.jpg)
Отличная экскурсия, очень информативно, понятно и интересно. Благодарим Инну за такой труд, много исторических фактов и нюансов. Все остались очень довольны, не заметили, как пролетело время! обязательно будем рекомендовать эту экскурсию и гида 🥰
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5ba747ac-7ad8-41d2-bd6e-1a852798ea84.jpg)
Огромное спасибо за теплые слова и за оценку моей работы. Рада буду новой встрече с Вами, в Гродно еще много тайн и интересных местечек.
Всем добрый день! Мы приехали в Гродно из Москвы, заказали индивидуальную экскурсию на 5 человек на этом сайте еще из Москвы. По отзывам выбрали Андрея и не пожалели! 3 часа хорошего рассказа и исчерпывающей информации, ответы на все наши вопросы. Андрей - знаток истории города! У него хороший русский язык, что важно, когда слушаешь. Думали, что 3 часа пешком будет тяжело - но нет, ОСИЛИЛИ!!!! Если кому-то тяжело пешком - можно заказать экскурсию с машиной, это тоже предусмотрено. Андрей, СПАСИБО за то, что вы нам показали Гродно, а мы его полюбили. С уважением и любовью к Беларусь, девушки из Москвы.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2ef38a64-92cd-44d7-8776-4a30c6adc70d.jpg)
Хочу поблагодарить за интересную и познавательную экскурсию по красивому старинному городу Гродно. Организатор Кирилл до экскурсии ответил на все мои вопросы, согласовали время и место. А экскурсовод Александр так интересно рассказывал и так грамотно построил маршрут с остановками, где можно было посидеть отдохнуть, что мы даже не заметили как пролетело время экскурсии. Услышали много интересного из истории города, а Фарный костёл произвёл просто неизгладимое впечатление. С удовольствием рекомендую эту экскурсию всем любителям путешествий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c589f74d-d83e-4b2d-a391-ad94ac642d90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f14b906b-8ef5-4f03-9c6d-ef9e24ff99bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83b9000f-9e11-4837-9319-bfc7527d705e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e7dcc34b-5034-418e-b66d-fd42c36b7867.jpg)
Наш гид ИННА была с нами прямо-таки на одной волне, она замечательная, знающая и любящая свою работу))) Спасибо, Гродно и мы полюбили !!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/80eb196d-76c5-49de-91e3-54beb603b20d.jpg)
Ну очень мы удачно"попали" на эту экскурсию к Игорю. Экскурсия необычная не только по названию, но и по содержанию. Я не в первый раз в Гродно, имела уже представление об истории города, его достопримечательностях, но с подачей Игоря я как будто стала реальным свидетелям всех тех самых событий в истории, начиная с 10 века и до века 20-го, "жила" в тех самых домах в необычных двориках Гродно, в которые нас по ходу заводил Игорь и все рассказывал и показывал....Сразу видно , что он безгранично влюблен в свой город и может рассказывать о нем и показывать его бесконечно. Молодой, очень образованный специалист, говорит правильным русским языком, без всякой косности, совсем не навязывая своего мнения и оценок по разным историческим событиям. И это важно, т к. группа сборная, люди разных возрастов, разных мнений и тп , поэтому очень важно все 3,5 часа держать доброжелательную атмосферу, что Игорю мастерски удается. Экскурсия содержит даже бОльший объем, чем заявлено, очень динамичная. Из всего вышесказанного резюмирую: если вы хотите познакомиться с Гродно или узнать что-то новое с оригинальной подачей, то вам просто необходимо к Игорю. От вас требуется обуть удобную обувь, т.к. ходить приходится много и не всегда по ровной местности, а хорошее настроение и интересный рассказ вам подарит Игорь. Здоровья, творческих успехов и бдагодарных гостей-слушателей. Еще раз спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/23997d01-0ba2-4d44-a891-92c529e697dd.jpg)
Это самая лучшая и необычная экскурсия. Андрей очень интересно рассказывал исторические факты о городе, где-то шутил, и я муж просто в восторге были, а какое вкусное и интересное кофе с сюрпризом он предлагал, вам лучше узнать на экскурсии. Андрей, огромное спасибо, вы оставили послевкусие от города, хочется снова вернуться и ещё больше узнать интересных и удивительных фактов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f33e2fa3-b90b-426a-86ad-6ccf35c2cac0.jpg)
Наталья, очень приятно слышать столь тёплый душевный отклик. Спасибо. Такие отзывы воодушевляют!
Андрей отличный гид, знающий город и историю. Моей семье понравилась обзорная пешая экскурсия. Привет из Москвы. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1357d457-7c9e-4c70-bd92-8831fa989c97.jpg)
Экскурсия понравилась. Прошли по основным местам. Узнали не только историю Гродно, но и как живут жители в настоящее время. Спасибо Наталье!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a830f70c-a3ad-4d82-8045-2c606707fa94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b36b793d-fbee-48cf-ba50-7abe544c5fad.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ed13fac1-238c-4647-81b6-9347f1118319.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3d59e86-be16-42f1-b4c3-566b6062c5f6.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0f8d5b9-b03b-470d-8d08-0d3057cf7d56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/045cfbc8-6c34-443a-aa05-5652885d08f1.png)