Замечательная экскурсия. Впечатления самые приятные. Спасибо большое!
110 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a714ce9c-b306-4c0d-b8ff-342a21f76f61.jpg)
честно, ничего особенного не ожидали от маленького провинциальный городка. приехали по совету друзей и были приятно удивлены вместо 1.5 часов, провели в городе полдня и все равно не се осмотрели и не везде побывали Наш гид Ирина очень интересная но рассказывала об истории города, чувствуется искренняя любовь к своему городу и его истории. Мы тоже заразилсь этим настроением и с удовольствием прогулялись по этому маленькому, но очень уютном городу.
Экскурсия очень понравилась. Заглянули в уголки, которые сами искали бы долго. Услышали много новой информации, легенд; за небольшое время получили представление об истории города. Использование микрофона и наушников делает экскурсию комфортной для восприятия. Спасибо!
Андрей, огромное Вам спасибо! интересно, познавательно и весело! прибаутки были великолепны ! 🤩 Вы показали нам потрясающий Гороховец!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/704b773c-337a-4d17-9781-95879425477f.jpg)
Замечательная, насыщенная прогулка-экскурсия! Ощущение, как будто мы давно знакомы с Андреем и в форме непринуждённой беседы мы услышали и историю горда, и множество интересных фактов и историй. Два часа пролетели незаметно!
Прекрасная экскурсия! Очень благодарны экскурсоводу Ирине за увлекательный, живой рассказ. За небольшое количество времени получили достаточно цельное представление об истории города. Из-за сильной жары не решились на 3-х часовую экскурсию и не пожалели. Получили 1,5 ч насыщенного рассказа и интересных видов. Однозначно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/970aa57e-0889-4eae-8a87-f961bc4c50bf.jpg)
Все очень замечательно прошло.Узнали много интересного.Гид Надежда замечательный рассказчик,человек влюбленный в свой город.Большое ей спасибо за отлично проведенную экскурсию.Хотелось бы посетить еще экскурсию по храмам.Но это уже следующая страничка путешествия
6 июня были на групповой экскурсии "Золотое узорочье Гороховца. Экскурсия понравилось очень. Гид Наталья настолько влюбленный в свой город человек. Такая великолепная рассказчица. Хотелось слушать бесконечно. Столько всего узнали. Городок маленький - но такая большая история. Столько интересных людей здесь жило. И Наталья смогла передать свою любовь и нам. Такого живого, интересного рассказа о своем городе мы еще не слышали, хотя побывали много где. Спасибо огромное ей. Мы очень рады, что попали именно к ней на экскурсию. Очень рекомендуем побывать в таком атмосферном, благодатном, уютном городке, отдохнуть здесь душой, ну и конечно попасть на экскурсию к Наталье.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d42c5205-9768-437d-8f78-e4b256bf6658.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c68586b-e564-4612-b54c-3ecc69a3e867.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/430d68f6-3669-420c-9ef2-2df008e69d66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c4bce60-d18f-4ed5-8568-36246c3bbf7f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eec2a75c-4041-4644-b98b-b2d5ca6310cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb5300b5-db37-499b-a0af-11dac38d17e1.jpg)