Отзывы на Обзорные экскурсии по Гороховцу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4 отзыва путешественников

Екатерина

Благодарю Алексея за такую замечательную поездку в Гороховец! Очень интересная и душевная экскурсия, с прекрасными историями и удивительными видами. Всем рекомендую!)

Дмитрий
Опыт: 26 экскурсий

Экскурсия интересная, нам единственное не повезло с погодой и выпал снег, поэтому не смогли долго прогуляться тк промокла обувь, хотя свой шарм в заснеженном городе тоже был. Гид рассказывал много интересной информации.

Бандалюк
Опыт: 40 экскурсий

Без преувеличения, одна из лучших экскурсий. Однозначно рекомендую. Эта экскурсия и про историю и про культуру, а так же про неповторимую природу региона.

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Алексею за чудесную экскурсию! Маршрут оказался очень интересным и совсем не сложным (физически).

Григорий
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсиия в Гороховец прошла прекрасно.Мой гид Алексей показал себя настоящим прфессионалом и очень приятным в общении человеком. Доскональное знание истории,интересная и,вместе с тем,лёгкая подача материала,душевное общение оставляют чувство признательности и благодарности. С Алексеем у нас была ещё пешеходная экскурсия по Ниж.Новгороду и за неё гид достоин самой высокой оценки. Огромное количество нюансов-изюминок из истории города украшали и без того интересный рассказ. Теперь Ниж.Новгород всегда будет в моей душе и я с удовольствием окажусь там вновь. А всем путешественникам рекомендую побывать в этом прекрасном городе и малых исторических городах вокруг Нижнего.Ещё раз спасибо Алексею и Tripster!