Благодарю за невероятную экскурсию🥰 В первые была в Домбае, очень сильно осталась под хорошим впечатлением 😍 Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Мурату😊 очень интересно все рассказывал, возил по нереально красивым местам😍 Очень веселый, душевный мужчина ☺️ Если вы хотите не забываемую экскурсию и эмоции….. то рекомендую только Мурата 😍 уверяю что вы это запомните навсегда🥰
150 отзывов путешественников
Хотелось выразить слова благодарности Мурату за проведенную экскурсию, которая оставила в душе самые добрые впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/photos/42e6e546-2826-4e1b-9622-a585a6db90ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85bb8738-e163-4bde-ac07-62f364d27c0b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffe0eef0-48d9-4868-a2a4-6b6f06a1c7b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b0480d67-4bbb-47e3-9188-cc757eff0618.jpg)
Приехали на два дня в Домбай семьёй (двое взрослых и дети 9 и 11 лет). Решили заказать индивидуальную экскурсию. Посмотрели программу, определились. Мурат - наш гид, доброжелательный, интересный рассказчик, знающий своё дело. Надежный. Пунктуальный. Приехал заранее. Забрал прямо из гостиницы и привез обратно. 5,5 часов пролетели не заметно в хорошей компании и с прекрасными видами. Машина чистая, комфортная. Мурат рассказал про традиции региона, легенды, поделился личными историями из семейной жизни. Едьте не пожалеете!!! Семья Гавриловых💙❤️🩵🩷
Всё прошло чудесно. Очень чистый и комфортный автомобиль. Приятный собеседник - гид. Спасибо!
Очень понравилась экскурсия, Мурат замечательный гид и экскурсовод, очень доброжелательный, узнали много интересного про историю окрестностей Домбая и мест, по которым проезжали. Немного поменяли маршрут, в том числе из-за погодных ограничений, но зато мы посетили ГумБаши с фантастическими видами на Эльбрус и Кавказский хребет-это того стоило! Были с ребенком, все в восторге! Очень хорошая машина, удобная и с кондиционером. Спасибо огромное за яркие впечатления и классные фото!
Ездили с Муратом к храму и в заповедник, все очень понравилось!Рекомендуем! Мурат подробно рассказал про все места в которых мы были и проезжали, ответил на все наши вопросы, водил аккуратно, автомобиль очень мягкий, комфортный, все очень понравилось, большое спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/274e3ad8-b8f7-4227-a3b5-a12a419d5f55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14bd9079-2816-4001-8eac-181d4db9b556.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0734ec3f-b762-474a-a941-518697f93481.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/130628fd-9567-495b-a84b-959e1e8c5df8.jpg)
Спасибо большое что так высоко оценили! Я ценю каждый отзыв! Приятно что путешественники не зря потеряли своё время на экскурсию! Приезжайте ещё, всегда рады вам! 🤝🤝🤝
/https://cdn.tripster.ru/avatars/68e20550-11b6-4028-94d0-eb45f4b53682.jpg)
Все прошло отлично, составили маршрут под нас, учитывая те места в которых мы уже были. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4760961-9a20-4343-bb67-82882e7e49d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/725cb3bb-d3d3-45db-ba3c-b9ef5126bb0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d500dab-869d-4505-929c-98c243d023d1.jpg)
Были на экскурсии в несезон, в Домбае в этот день был жуткий снегопад. Буквально спустя час езды уже были в Теберде, где светило солнышко и была зелёная трава. Посетили Сентинский храм и заповедник. Все было очень комфортно, Мурат замечательный, много всего интересного рассказал, нам все понравилось. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0500212f-c4b1-4f38-a8cd-9bdb2ea33d45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f667262c-9a31-42db-896d-e32387e0a60c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b0649800-6d93-44dd-a44f-f20dca97b4e0.jpg)
Огромное спасибо, Мурату за прекрасно организованную экскурсию по достопримечательностям🤩 Замечательный человек, который с большой любовью говорил о своем регионе, всесторонне развит, очень грамотный, было приятно узнать много нового о прекрасных просторах Домбая🙏🏻 Всем гостям рекомендую, были с маленьким ребенком 5 лет, который был максимально увлечен рассказами и самим маршрутом 🤩
/https://cdn.tripster.ru/photos/14ca0abf-2de4-4e36-86d6-d6798caef0a3.jpg)
Спасибо Мурату за отлично оргазованную экскурсию по Домбаю, было очень познавательно и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9dcee84f-6dd2-4417-97d0-b5d5f2e17771.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/901c0dc2-4788-4a27-96e5-d56ef9cc1078.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e600a78b-61f4-44ae-8a37-3fdecf17f4b8.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6df66023-5b84-4dc3-a432-68227e43c87a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eb6b992-719c-4279-8862-982248109a82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a638c203-1a0c-4ea8-9797-3039d66880c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2da81cf9-9ef0-4084-8b8f-e85319fbac01.jpg)