Отзывы на Ночные экскурсии в посёлке Домбай

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

150 отзывов путешественников

Анна

Благодарю за невероятную экскурсию🥰 В первые была в Домбае, очень сильно осталась под хорошим впечатлением 😍 Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Мурату😊 очень интересно все рассказывал, возил по нереально красивым местам😍 Очень веселый, душевный мужчина ☺️ Если вы хотите не забываемую экскурсию и эмоции….. то рекомендую только Мурата 😍 уверяю что вы это запомните навсегда🥰

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось выразить слова благодарности Мурату за проведенную экскурсию, которая оставила в душе самые добрые впечатления.

Александра

Приехали на два дня в Домбай семьёй (двое взрослых и дети 9 и 11 лет). Решили заказать индивидуальную экскурсию. Посмотрели программу, определились. Мурат - наш гид, доброжелательный, интересный рассказчик, знающий своё дело. Надежный. Пунктуальный. Приехал заранее. Забрал прямо из гостиницы и привез обратно. 5,5 часов пролетели не заметно в хорошей компании и с прекрасными видами. Машина чистая, комфортная. Мурат рассказал про традиции региона, легенды, поделился личными историями из семейной жизни. Едьте не пожалеете!!! Семья Гавриловых💙❤️🩵🩷

Наталья

Очень понравилась экскурсия, Мурат замечательный гид и экскурсовод, очень доброжелательный, узнали много интересного про историю окрестностей Домбая и мест, по которым проезжали. Немного поменяли маршрут, в том числе из-за погодных ограничений, но зато мы посетили ГумБаши с фантастическими видами на Эльбрус и Кавказский хребет-это того стоило! Были с ребенком, все в восторге! Очень хорошая машина, удобная и с кондиционером. Спасибо огромное за яркие впечатления и классные фото!

Илья

Ездили с Муратом к храму и в заповедник, все очень понравилось!Рекомендуем! Мурат подробно рассказал про все места в которых мы были и проезжали, ответил на все наши вопросы, водил аккуратно, автомобиль очень мягкий, комфортный, все очень понравилось, большое спасибо!

Мурат Ответ гида 

Спасибо большое что так высоко оценили! Я ценю каждый отзыв! Приятно что путешественники не зря потеряли своё время на экскурсию! Приезжайте ещё, всегда рады вам! 🤝🤝🤝

Тоня
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в несезон, в Домбае в этот день был жуткий снегопад. Буквально спустя час езды уже были в Теберде, где светило солнышко и была зелёная трава. Посетили Сентинский храм и заповедник. Все было очень комфортно, Мурат замечательный, много всего интересного рассказал, нам все понравилось. Спасибо!

Максим

Огромное спасибо, Мурату за прекрасно организованную экскурсию по достопримечательностям🤩 Замечательный человек, который с большой любовью говорил о своем регионе, всесторонне развит, очень грамотный, было приятно узнать много нового о прекрасных просторах Домбая🙏🏻 Всем гостям рекомендую, были с маленьким ребенком 5 лет, который был максимально увлечен рассказами и самим маршрутом 🤩

Популярные экскурсии в посёлке Домбай