Отзывы на Обзорные экскурсии по Дербенту

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

768 отзывов путешественников

Ольга

Спасибо Амраху за такую незабываемую и интересную экскурсию по вечернему Дербенту. Очень грамотный и интересный экскурсовод. Незаметно пролетело время. Город заиграл другими красками! Спасибо за вкусный чай с пахвалой в уютном кафе. Будем заказывать обязательно ещё экскурсии у этого эрудированного гида!!!!

Алена

Прекрасная экскурсия, очень насыщенная и интересная. Приветливый, эрудированный и с прекрасным чувством юмора гид Али. Посмотрели крепость, прошлись по лабиринтам и улочкам магалов, Али подробно рассказал и про город , и про значимые страницы истории Дербента. Спасибо!

Ульяна
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, прекрасная экскурсия, очень интересно было слушать, большое спасибо организаторам.

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия «Вечерний Дербент» . Грамотно организована ,много интересной, познавательной информации ,очень красиво представлена человеком бесконечно влюбленного в свой город.Однозначно рекомендую.С уважением Лариса Н. Подойдет всем

Анатолий

Увидели красивую, местами старинную, местами реставрированную крепость, спустились в старую часть города магалы, там же увидели девичьи бани и древнейшую мечеть, а в конце нас ждал современный парк с шоу фонтанов . Впечатлило все, в каждом есть своя неповторимая прелесть! Экскурсия полностью удовлетворила нашим ожиданиям. 👍🏻

Дмитрий

Великолепная экскурсия, у меня был 1 день в Дербенте и я решила заказать экскурсию. Очень довольна, гид все подробно показал и рассказал: крепость, старый город и был очень внимательный, а также подсказал как добраться до ж/д вокзала.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный грамотный гид Андрей! 3 часа пролетели быстро и ненапряжно. Даже ребенок 6 лет был заинтересован. Есть небольшой подъём на маршруте, но в целом путь спроектирован так, что идти не тяжело. Спасибо!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия (были 16.04.24), для нас ее проводил гид Шамиль! Информативно, легко и красиво)) также отдельное спасибо Шамилю за прекрасные фото, которые он для нас сделал-это очень здорово!! Однозначно рекомендую и желаю удачи!!

Популярные экскурсии в Дербенте