экскурсия с Юсифом очень понравилась. экскурсовод с чувством юмора😉
1031 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/cf6843b4-4496-4839-b90c-ebe7ebe1c3be.jpg)
Я брала экскурсию как ознакомительную, чтобы получше посмотреть Дербент. Мне очень понравилась Крепость, на неё конечно всем рекомендую съездить. Всё остальное не впечатлило. Но это лично для меня, я поняла, что мне нужны красивые виды, горы, а остальное меня не сильно впечатляет. Поэтому, если буду второй раз, то съезжу только на крепость. Во время экскурсии нас вкусно, по-дагестански покормили. Спасибо организаторам.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/69effbb8-f43b-4e38-833b-2233b8fd627b.jpg)
Спасибо, Ирина, за приятные слова. Ждем вас еще! :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d18aa28a-6796-473d-bc5e-e7b5dc024377.jpg)
Очень понравилась экскурсия по крепости Нарын Кала. Наш гид интересный рассказчик. Всем советуем посетить экскурсию .
/https://cdn.tripster.ru/photos/312a9746-7ef3-4dd6-9800-4b34a4200397.jpg)
Эльмира потрясающий рассказчик, образованнейший человек и очень приятный собеседник. Экскурсия прошла с огромным вдохновением, очень приятно и размеренно. Остались с теплыми впечатлениями на всю жизнь. Сама крепость - отражение тысячелетий истории и очень красивое место! Посетили экскурсию в низкий сезон, когда почти не было туристов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/38748509-3611-4e43-b58c-8fb368601795.png)
Софья, от всей души благодарю Вас! Пусть Ваша жизнь всегда будет полна интересных поездок и приятных впечатлений! Приезжайте ещё!
Доброе утро.Когда , я забронировала экскурсию у данного оператора уже не было мест. Но он присоединил меня к другой группе . За это Вам огромное спасибо. И в назначенный день, я посетила данную экскурсию. Передайте огромное спасибо 🙏 нашему гиду Абдурахману.Экскурсия яркая, интересная, познавательная. Абдурахман подробно и в деталях рассказывает об истории, культуре, обычаях и традициях чеченского общества. Всё понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8dbf9b63-ef01-40a7-9dae-dc6611729225.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05f5f3fb-7407-40d1-bc4b-793c3f036438.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c9a8447-430f-4e4a-aece-d2c1a3d2026c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/25d138dc-3e03-4279-b5e1-3e05ede51513.jpg)
Экскурсия понравилась. Али очень комфортный гид, рассказывает живо, нет заученной монотонности. Старый Дербент, конечно, впечатляет историей и "широкими" улицами :)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3bac4acf-bab9-4799-8046-e9154f3c348f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87bae19d-b409-4d59-b7e5-c7a28e46ddb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9d58f8a-4a4a-462c-a54b-9e858e957bab.jpg)
Огромное спасибо Али! Экскурсия была ровно такая, как мы и хотели. Рассказ, неспешный разговор и прогулка по старому Дербенту.
Экскурсия понравилась, даже несмотря на плохую погоду, благодаря работе гида. Юсуф отлично владеет материалом, погружает в историю и Дребента, и крепости, и Дагестана в целом. Прекрасная подача, интересный рассказ. Осмотрели всё, что было в описании экскурсии, по полной программе. Благодарю и обязательно буду рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a4987fa0-666e-45f0-9115-b6855a7dec15.jpg)
Благодарю 🙏🏼
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e937955b-2ec9-4fad-8fe1-b211496b9deb.jpg)
Спасибо Эльмире за чудесную прогулку по Дербенту и крепости Нарын-Кала! Полностью поддерживаю отзывы выше - только лучшие рекомендации.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8ddb3e8-08e4-46e7-8c8b-510634d4df5f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53150c40-6cd4-4aa8-bf74-c62be552e5d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd6c495d-b4b0-4d42-aefd-5f20373dc463.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/38748509-3611-4e43-b58c-8fb368601795.png)
Анатолий, большое спасибо за чудесный отзыв! Ваш отзыв для меня особенный, потому что он по времени самый новый и с него я начинаю писать ответы. Поскольку раньше на платформе не было возможности отвечать, теперь - при появлении такого окошка- я решила, что надо ответить не только на последние отзывы, а на все разом! И ждала, пока подвернётся свободное время. И мой первый ответ - всё равно что вступление ко всем остальным ответам. И я в Вашем лице от чистого сердца благодарю всех за отзывы и высокие оценки!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/97ccd0b4-1bd8-4503-9420-f98f1a542fed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7d016fa-19de-400a-8fe2-440e26f32e68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e717ce3-f30b-43e3-8075-eb694682aaf0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bafa5ede-a738-4b3d-ba29-3f73052b79f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b60a902e-a524-459c-a7fb-ea18c9bcfd6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf39082a-25e4-4078-9b2e-6b6367b6760f.jpg)