Отзывы на Экскурсии по необычным домам Дербента

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

305 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный грамотный гид Андрей! 3 часа пролетели быстро и ненапряжно. Даже ребенок 6 лет был заинтересован. Есть небольшой подъём на маршруте, но в целом путь спроектирован так, что идти не тяжело. Спасибо!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия (были 16.04.24), для нас ее проводил гид Шамиль! Информативно, легко и красиво)) также отдельное спасибо Шамилю за прекрасные фото, которые он для нас сделал-это очень здорово!! Однозначно рекомендую и желаю удачи!!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Людмиле за проведенную экскурсию! Заказали экскурсию день в день. Все прошло интересно, не скучно, динамично. Хорошая подача материала. Было свободное время для самостоятельной прогулке по крепости. Очень понравились магалы. От души ремомендуем Людмилу!

Анна
Опыт: 19 экскурсий

У нас был гид Аида. Очень позитивная, приятная девушка. Очень интересно рассказывала и про историю, и про обычаи. Отвечала на все наши вопросы. Дербент это сказка!!!! И надо обязательно гулять с годами, иначе восприятие будет не таким глубоким. Спасибо за прекрасный день!!!

Юлия

Все супер! Оперативный процесс бронирования и отличная экскурсия. Что важно - бронировали накануне ночью экскурсию на следующее утро и все получилось. Приятным бонусом стало то, что экскурсию провели даже для нас двоих! Покупали групповую, получили индивидуальную. Гид Екатерина очень приятная, вежливая, веселая и общительная девушка! Спасибо ей за интересный рассказ, который она разбавляла старыми фотографиями и своими историями из жизни! От города благодаря ей остались только приятные впечатления!

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Обошли все знаковые места, погрузились в историю города и местности. Маршрут отличный, основные пункты прошли. Людмила любезно порекомендовала, куда можно еще сходить для дополнительного знакомства с городом, какие сувениры купить и где вкусно покушать. Приятно было познакомиться, Людмила. Спасибо за экскурсию

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии в Дербенте с гидом Аидой. Аида очень интересный рассказчик и приятная, общительная, дружелюбная девушка, два с половиной часа с ней пролетели незаметно. А были мы компанией возраста от 22 до 79 лет и все были увлечены, что нечасто случается). Дербент невероятный город с древней историей и уникальной неповторимой атмосферой. Всем рекомендую к посещению!

Популярные экскурсии в Дербенте