/https://cdn.tripster.ru/avatars/18d3e3d0-3b1c-4109-b4e5-f08c10fb3f0c.jpg)
Отличная экскурсия, всё как было заявлено: пещеры, смотровые площадки, катер, бархан, обед в интересном месте. Дополнительный бонус- экскурсовод Гаджи, вся поездка прошла в позитивном ключе, а 12 летний сын в полном восторге. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f168c05c-02aa-4800-89d8-8be111770791.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d56735b0-c319-4abb-9008-24c2653ea0e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ede060ea-2843-4f3d-ae78-2508107d145c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/18d3e3d0-3b1c-4109-b4e5-f08c10fb3f0c.jpg)
Отличная экскурсия, всё как было заявлено: пещеры, смотровые площадки, катер, бархан, обед в интересном месте. Дополнительный бонус- экскурсовод Гаджи, вся поездка прошла в позитивном ключе, а 12 летний сын в полном восторге. Спасибо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f168c05c-02aa-4800-89d8-8be111770791.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d56735b0-c319-4abb-9008-24c2653ea0e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ede060ea-2843-4f3d-ae78-2508107d145c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/942a9e00-85b9-4f0d-9df0-bc90c0ae31f4.jpg)
Была прекрасная экскурсия. Наш гид был Рустам. приехал во время,отвечал на все вопросы и рассказывал интересные вещи. никуда не торопил. подождал пока сходим к морю и скупаемся. было очень приятно
Все соответствовало заказанной экскурсии. Было два гида. Арина и Марта. Все отлично рассказали и показали. Отвечали на все вопросы. Марта очень вкусно и сытно накормила. Есть возможность остановиться у Марты в гостевом доме на побережье в Самурском лесу. Спасибо огромное за экскурсию👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34911533-4d6c-4a22-b9e0-1704f848cf0b.jpg)
Очегь понравилась экскурсия и рассказ Людмилы. Рекомендую! самостоятельное изучение не оставит такого впечатления о крепости и ее окрестностях. Спасибо Людмиле!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4fdf6f43-47f3-4962-8662-7b16d749f3ec.jpg)
Людмила благодарит Вас за отзыв. Это помогает нам расти и развиваться. Будем рады увидеть Вас вновь.
Али очень приятный собеседник. Интересно рассказывал и ответил на все вопросы. Спасибо за экскурсию!
Очень классная экскурсия, приехали спустя 3 года и ощущения и эмоции как в первый раз! Очень зрелищные места и локации, всем советую обязательно посетить данную экскурсию. Эмоций и впечатлений минимум на год точно хватит. Отдельное спасибо экскурсоводу Гаджи, очень эрудированный, доброжелательный и веселый гид. С ним можно поговорить на любые темы, дорога к каньону прошла вообще незаметно за добрыми и позитивными разговорами. Моя оценка 100/10😁
Незабываемое путешествие по Южному Дагестану и всё благодаря нашему гиду Раику. Его рассказы об истории Дагестана были невероятно увлекательными — мы узнали не только сухие факты из учебников, но и местные легенды. Гид прекрасно знает историю региона и отвечает на любые, даже самые каверзные вопросы. Мы посетили знаменитый экраноплан «Лунь», а затем отправились в горы. Поездка была отлично организована. Раик — очень аккуратный водитель, что на горных дорогах крайне важно. В машине всегда было чисто. Он с удовольствием делал остановки в самых фотогеничных местах, угостил вкусным кофе с видом на Дагестанские просторы. Отдельно хочется отметить личные качества: Раик — невероятно позитивный и отзывчивый человек. Пригласил в отличный местный ресторан для обеда, где мы попробовали настоящие вкусные чуду и инжирный мусс. Однозначно рекомендую Раика всем, кто хочет увидеть настоящий, нетуристический Дагестан в комфорте и безопасности. Если будете в Дербенте — обязательно обращайтесь.
Али прекрасный рассказчик, остались приятные впечатления)
Замечательная экскурсия! Подготовить отзыв на экскурсию по ербенту. Гид георгий как настоящий восточный рассказчик оживил перед нами улицы Дербента. Как живые вставали перед нами древние войны и купцы. Глазами мы смотрели сквозь время на прошедшие столетия! Ногами мы прошли сквозь века! 10 баллов из 5!!! Полный восторг!
Ездили на Хучнинский водопад, к крепости 7 братьев и 1 сестры и к экраноплану. Гид немного путался в локациях. Видимо, это не совсем его направление. Но в общем и целом всё понравилось.