Отзывы на За городом на Крите

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Отличные воспоминания после экскурсии с Натальей и Сергио. Услышали много интересной информации не только об истории острова, но и о современном Крите: культура, экономика, традиции и обычаи. Успели посетить все запланированные места с учётом наших предпочтений. Благодарны Наталье за советы и рекомендации по дальнейшему отдыху на острове. Очень комфортный транспорт и внимательный водитель. Большое спасибо!!!

Кристина
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось все : и маршрут , и профессионал Водитель ( к слову меня укачивает в машине ) , но серпантин с этим водителем прошёл незаметно . Супер гид , с которой было интересно поговорить на любые темы . А вино было очень вкусное , что было лично доя меня большим удивлением. вообщем советую

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Елена замечательный гид, рассказывает интересные факты о местной жизни, традициях, посещаемых местах. Экскурсия очень захватывающая и совсем не утомительная, несмотря на длительность, буду советовать всем друзьям!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

День, проведённый с Натальей и нашим водителем был чудесный! Красивые горные виды, вкусная еда, потрясающий монастырь, купание в Ливийском море с волнами… можно перечислять бесконечно! Все было прекрасно! На одном дыхании! Спасибо большое! Обязательно вернёмся на Крит и к вам!

Андрей

Экскурсия очень понравилась, ездили семьей в количестве пяти человек. Производство оливкового масла узнали, вино дегустировали, попробовали продукцию из местного кэроба, барашка и улиток ели, видели множество красивейших мест и все это в одной экскурсии с замечательным гидом и лучшим водителем на самом прекрасном острове Мира - Крит !

Elena
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нас очень понравилась, гид Елена по ходу экскурсии орентировалась на наши пожелания. Посетить данную экскурсию однозначно стоит, что бы получить массу впечатлений!

Alexey

Дорогая, Анна! Огромное спасибо за гастрономическую экскурсию по западному Криту! Наше маленькое путешествие было незабываемым. Вы, как никто другой (правда), умеете увлечь уникальной культурой этого самобытного острова. С Вашей помощью Крит стал нам старым другом, куда хочется вернуться!

Популярные экскурсии на Крите