Водитель был очень приветливый и особенно хорошо относился к детям. В машине было просторно и уютно, кондиционер отлично справлялся с жарой. Салон сделан с ощущением некоторой роскоши, там даже есть телевизор и пара удобных диванов. После перелета было здорово растянуть ноги, глядя в окно на красивые виды. До нужного места доехали без проблем, водитель сам подходил к местным, уточнял дорогу, так что ничего не потеряли. Очень благодарен за это.