Отзывы на Экскурсии по музеям Корфу

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

138 отзывов путешественников

Николай

Благодаря Алексею удалось посмотреть красивые места на острове, он великолепно водит машину и отлично знает Корфу, поэтому удалось познакомиться с разными частями острова.

Татьяна
Опыт: 59 экскурсий

Алексей, привет еще раз! Хотим поблагодарить тебя за чудесный день, который ты нам организовал! Как жаль, что заранее не решились попутешествовать с тобой несколько дней! Возвращаемся в июне и украдем тебя еще на 3 дня! И обращение к тем, кто читает отзывы - обязательно покатайтесь с Лешей на катере на закате! Всем удачи! Леша - увидимся!

Martonchik
Опыт: 2 экскурсии

Путешествовали с Евгенией в августе. Было очень интересно! Много информации по истории, культуре и быту острова. Потрясающие виды природных уголков о. Корфу! Спасибо Евгения!

Наталья
Опыт: 13 экскурсий

Александр провел нам очень интересную и насыщенную экскурсию. Он прекрасный гид и рассказчик. Очень рекомендуем познакомиться с прекрасным Корфу именно с ним!

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Много интересных фактов, насыщения программа в приятном исполнении! Саша отличный рассказчик и приятный собеседник! Замечательно!

Irina

Саша! Спасибо тебе за вчерашний день, который мы провели с тобой, как со старым другом! Спасибо, что показал и рассказал столько всего интересного, и терпеливо отвечал на все наши вопросы! Лазурные воды, живописные пейзажи, французко-итальянский шарм улиц Керкиры, потрясающая локация, откуда самолёты, идущие на посадку, практически можно потрогать рукой, самая неприступная крепость, мыс сердец, невероятная природа северо -западной части Корфу, блюда местной кухни.... и это только часть того, что мы увидели благодаря Саше. Рады знакомству, и настоятельно рекомендуем всем, кто желает увидеть Корфу глазами местного жителя, влюблённого в свой остров.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Чудесное путешествие по острову с Сашей. Если хотите узнать все и даже больше, то очень рекомендую обратиться именно к нему. Было ощущение не экскурсии , а не навязчивой прогулки по острову с увлекательными рассказами об истории , посвещением в легенды, посещением захватывающих мест. Всю палитру эмоций не передать текстом, это нужно увидеть. Было интересно и весело . И несмотря на продолжительность этого путешествия, мы ни чуть не устали, настолько захватывающим оно было. Огромная благодарность 🙏

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была организована с учетом всех наших запросов. Must see красоты этого волшебного острова мы посмотрели, а также посвятили много времени храму Спиридона Тримифунтского. Однозначно рекомендую.

Популярные экскурсии на Корфу