Отзывы на Онлайн-прогулки в Комо

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Очень удачный формат - как будто сами прошлись по знакомым и незнакомым местам этого прекрасного города. И даже вновь ощутили его атмосферу! Хороший маршрут, много исторических фактов, узнали много нового об этом городе. С удовольствием побываем на других экскурсиях Екатерины и по Комо и, может быть, по другим его окрестностям. Спасибо за прекрасно проведённое субботнее утро!

ALEXANDR
Опыт: 24 экскурсии

Вдохновляющая и атмосферная прогулка по городу и его жемчужине - озеру Комо. Благодаря красочному рассказу Екатерины получили уникальную возможность познакомиться с достопримечательностями города, его знаменитыми жителями и кулинарными шедеврами. Прогулка по живописной набережной озера ошеломляет своими потрясающими видами, необыкновенной красотой и ухоженностью, гармоничным вплетением вилл в береговую линию, водной гладью и белыми лебедями. Очень признательны, огромное спасибо за предоставленное удовольствие !!!

Elena
Опыт: 12 экскурсий

Cпасибо Екатерине за интересную экскурсию. Екатерина -прекрасный рассказчик, получила много интересной и полезной информации... Побывали и в самом городе Комо, полюбовались видами озера, и узнали, что интересного еще можно посмотреть, если соберемся приехать. Время прошло незаметно!

Валерия
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия мне очень понравилась. Я была в Италии , но не была на озере Комо. Было очень интересно, гид показала и город , и озеро. Очень интересно и увлекательно рассказывает. Рекомендую всем. Валерия , Израиль.

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Умиротворяющая атмосфера, чудесные виды, спокойствие и расслабленность — мои главные впечатления от экскурсии. Екатерина не только рассказала об истории города и основных достопримечательностях региона, но и дала массу полезных практических советов. Однозначно рекомендую.

Елена
Опыт: 29 экскурсий

Очень интересно! Информативно, полезно, увлекательно с таким огромным заделом на будущее, что не просто приехать посмотреть, хочется поселиться в Комо навсегда :) Спасибо огромное! Очень понравилось!

Наталья
Опыт: 16 экскурсий

Очень интересное место, потрясающие пейзажи, увлекательный рассказ экскурсовода! Очень понравилось!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Сразу скажу, что бывала на этом дивном озере и так захотелось вдохнуть его дивный аромат, насладиться красотой. И это вполне удалось!!!!!!!!!!!!!!!! Более того, впечатление было усилено чудесным гидом. Это не гид, а просто чудо! Во-первых, безусловные познания истории и историй, во-вторых, отличный темп речи и отличное ведение камеры, в-третьих, и это очень-очень важно, обаяние и прелесть рассказчицы. Огромное спасибо! Рекомендую всем!

Тамара
Опыт: 16 экскурсий

Прогулка очень понравилась. В начале удалось насладиться живописными видами самого озера, а во второй части экскурсии - пройти по городу Комо. Все было четко по времени, хорошо, организовано. Приятно, красиво, интересно!

Популярные экскурсии в Комо