Отзывы на Экскурсии по паркам Чикаго

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

23 отзыва путешественников

Александр

Очень понравилась экскурсия, проведенная для нас Оксаной по центру Чикаго! Приятно было видеть заинтересованность Оксаны своим делом, ее знания по архитектуре, истории, значимым людям. Получилось проникнуться к Чикаго особенной симпатией. Спасибо, Оксана!

Инга
Опыт: 11 экскурсий

Всем рекомендую Оксану! Отличный гид и прекрасный, обаятельный компаньон! Если Вас никто не ждёт в Чикаго, доверьтесь Оксане! Все ее рекомендации великолепны! Очень внимательно относится ко всем вопросам. Ответы на все вопросы💯 Сразу после подтверждения гид выходит на связь, общается очень доброжелательно и содержательно. А какой она фотограф! Уедете с прекрасными впечатлениями и роскошной фотосессией влюбленными в Чикаго

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло отлично. 4 часа пролетели очень быстро и незаметно. Оксана очень интересно рассказывала, показывая старые фото для наглядности. Не мы, не она совсем не смотрели на время. Во время экскурсии Оксана настолько же профессионально и пофотографировала нас. Чудесные эмоции, фотографии, и даже ценные рекомендации: куда сходить самостоятельно, где и что покушать в Чикаго, подарила нам Оксана. Приятная и легкая прогулка получилась. Мы влюбились в Чикаго! Всем рекомендуем Оксану!

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Ольга приятная и лёгкая в общении.Учла все наши пожелания и была не равнодушна к нашему всему отпуску в Чикаго и давала правильные рекомендации по досугу и ресторанам в Чикаго.Мы благодарны за полученные прекрасные впечатления от экскурсии,с Ольгой мы увидели город с лучшей стороны!

Марина
Опыт: 9 экскурсий

Первый вечер нашего знакомства с Чикаго провели с Оксаной. Остались очень довольны первым впечатлением и от города, и от гида. Оксана- очень обаятельный человек, и ,к тому же, грамотный гид, влюблённый в свой город. Было очень приятно вместе с ней обследовать этот удивительный город, и слушать удивительные рассказы о его истории и сегодняшнем дне!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Ничто так не обогащает впечатления от посещения нового места как общение с увлечённым и эрудированным экскурсоводам. Мы обратились к Оксане и очень рекомендуем ее для прогулок по Чикаго. Оксана встретила нас в аэропорту и гибко подстроилась под наши детские нужды и капризы погоды, провела нас по самым значимым местам, а когда началась метель, экскурсия продолжилась на машине. Напоследок она составила список и ориентиры тех мест, куда нам хотелось или куда мы не дошли по причине погодных условий. Она оставалась с нами на связи все дни нашего пребывания в Чикаго. С ней было интересно и легко!

Эльвира

В Чикаго приехали только на марафон с 7 по 11 октября 2021, поэтому времени на самостоятельное изучение города было мало и опыт предыдущих марафонах путешествий показал, что выбор персонального гида экономит много времени и сил, да и город узнаешь лучше и быстрее. Мы выбрали Оксану и нам супер повезло. Встреча произошла в нашей гостинице, Оксана предложила маршрут, но мы его совместно скорректировали (чтобы попасть на ЭКСПО) и двинулись в путь. До миллениум парка Оксана довезла нас на своей машине и откуда началось знакомство с Чикаго. Оксана весело и интересно рассказывала о каждом месте, которое мы проходили, с iPad показывала исторические фото тех мест и мы то погружались в старину, то тут же оказывались в нашем времени. Это очень хороший прием, который дает понять по какому пути происходило развитие города. Попутно рекомендовала в каких магазинах лучше покупать, где вкусно поесть, какой выбрать кораблик для обзорной экскурсии по воде и тд. Четыре часа экскурсии пролетели незаметно. Оксана большое спасибо за очаровательное знакомство с Чикаго. Эльвира, Дима, Миша, Леся.

Виктория

Прилетали в Чикаго с 14 по 19 сентября 2021 г. И очень верным решением было взять обзорную экскурсию в начале поездки! Благодаря этому появилось понимание что к чему , и сложилось общее первое впечатление о городе! И ещё, благодаря Оксане у нас на карте теперь множество отметок «где вкусно поесть», «куда сходить», стоящие театры и филармонии и тд. Приятно, душевно, без суеты, без «воды», ничего лишнего. Однозначно рекомендуем!

Популярные экскурсии в Чикаго