Отзывы на Обзорные экскурсии по Челябинску

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

32 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 39 экскурсий

Были на экскурсии со Светланой Геннадьевной и водителем Виктором 2 декабря. Нам очень понравилось! И то как преподносит информацию гид и то как комфортно делает свою работу Виктор. Спасибо вам огромное! Мы влюбились в Челябинск и уже думаем о том как прилететь летом🤗

Руслан
Опыт: 14 экскурсий

Были на этой экскурсии с гидом Александром. Александр нам очень понравился. Очень добрый человек, хорошо знающий и любящий свой город, готовый как нам показалось рассказывать о своём городе бесконечно несмотря на время, что не скажешь о водителе, который как нам показалось не готов ни насколько задержаться, даже на минут 5 - 10.

Леонид
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила гид Светлана Геннадьевна. Понравилось всё. Очень интересный рассказ о городе,в котором за 2,5 часа увидели столько, сколько самостоятельно не посмотрели бы и за 2 дня. Очень интересная и познавательная экскурсия.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю организатора Дарью и моего экскурсовода Светлану за чудесную экскурсию по Челябинску, которую удалось организовать очень быстро. Мне понравилась гибкость и качество подачи информации. Никаких нравоучительных речей, только интересные факты, важные детали и хорошая речь! Очень рекомендую)

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию нам проводила Светлана. Масса информации о городе и крае. Легкая и при этом интеллигентная подача материала. Мы получили огромное удовольствие от общения с этим замечательным и эрудированным человеком - профессионалом в своем деле. Нам очень повезло, спасибо.

Вероника
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим гида Александра за красочный рассказ о Челябинске! Нам повезло, забронировали экскурсию день в день и не пожалели) Получили приятные впечатления, истории о Челябинске от свидетеля своего времени, душевно и с юмором!)

Рената
Опыт: 5 экскурсий

Обзорная экскурсия по городу понравилась только содержанием. Ехали «как попало», как я поняла, маршрута четкого не было. Из-за особенности вождения водителя, пролетали некоторые здания и экскурсоводу приходилось выкручиваться. Общее впечатление это не испортило потому что мы были готовы к такому водителю (со вчерашней экскурсии). Пожелания: чудесная организация ровно до оплаты. Дальше также необходимо продумать маршрут, остановки, тайминг.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия,внимательный водитель,интересный экскурсовод! Первый раз в городе,приятное впечатление от Челябинска несомненно. Это ваша заслуга,спасибо!

Популярные экскурсии в Челябинске