Путешествие по Золотому кольцу оставило в душе яркие воспоминания. В памяти остались виды величественного Стамбула с его множеством мечетей, а также Босфор и Мраморное море. Анкара запомнилась посещением мавзолея Ататюрка и музея, посвященного истории республики. Особенно впечатлила Каппадокия с её необычными долинами — Долиной Любви и Долиной Воображения. Незабываемым моментом стал рассветный полет на воздушном шаре над сказочными лунными пейзажами. Гиды, Елена и Лютфи, разделяющие искреннюю привязанность к своей стране, делились с нами своим знанием и увлечением. Впечатления о подземных городах, храмах, высеченных в скалах, соленом озере и белоснежных термальных бассейнах Памуккале оставили сильное впечатление. Также запомнился завораживающий танец дервишей. Вся программа была отлично организована: комфортные отели, продуманность деталей и дружелюбное отношение создавали атмосферу настоящего отдыха. Спасибо за заботу и профессионализм!
29 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb02b6ab-141e-4301-b125-d6846a3cd40a.jpg)
Замечательный человек и отличный гид. Очень содержательная и интересная экскурсия! Всем советую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/156068ff-f8f7-41e6-a059-38d5e1543526.jpg)
Нашим гидом был Мухаммед. Приятный, спокойный молодой человек. Рассказывал интересно, на русском говорит очень хорошо. Экскурсия прошла позитивно и познавательно. Спасибо!
Интересная и познавательная экскурсия с профессиональным образованным гидом. Все понравилось. По независящим от гида причинам, не смогли посетить мечеть. Аббас компенсировал это бесплатным трансфером до пристани. Приятно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/67f0c196-90a1-403b-bb44-5d06aba352e7.jpg)
Экскурсия понравилась, продлилась четыре с лишним часа. Гид Бекир очень опытный, настоящий профессионал своего дела. Было очень интересно.
Нури отличный гид! Прекрасно говорит по русски, великолепно ориентируется в истории Бурсы и всей Турции, очень деликатный и внимательный! Рекомендую 💯!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/79b28899-d9a3-4301-bfba-59c220d682d2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/688437da-de23-41bf-aba0-e13c15cd3e56.jpg)
Экскурсия в Бурсе была интересной и познавательной. Мохамед очень профессиональный гид. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/01a19d95-228e-4c7f-99bf-156783ae056b.jpg)
Превосходная экскурсия! Наш гид Алпер очень эрудированный человек, прекрасно владеющий русским языком. Получилось замечательное путешествие в историю города и правящих здесь султанов. Интересно было слушать все что он рассказывал. Помимо всего поделился и бытовыми фишками, где погулять, поесть и т.д. Ещё, по нашей просьбе, купил нам билет на паром и рассказал как до него доехать. Твердая пятерка за экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d32ffaac-12b3-41ca-a670-694c0b596d1e.jpg)
Поездка оставила самые приятные впечатления! Благодаря внимательному подходу гидов удалось глубже узнать страну и познакомиться с ее разнообразием. Все мои пожелания были учтены, что сделало путешествие особенно запоминающимся. В результате я получила не только массу положительных эмоций, но и вдохновение для новых открытий в Турции.
Нам понравилось)
/https://cdn.tripster.ru/photos/026c6a94-3c8c-4260-9f07-bb206ebd073e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf5dc876-d0f8-49fb-a84d-3b79aeaeed77.jpg)