/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Благодарю Ивана за проведённую экскурсию. Замечательный маршрут с потрясающими видами на Скадарскок озеро и Бока-Которскую бухту, интересный рассказ и комфортный автомобиль. Рекомендую также прокатиться на лодке по Скадарскому озеру, очень красиво.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c90a76d0-45f1-4b38-93e2-dc621bece706.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/269ce921-d468-43f6-bea1-2f1c2a059a62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07300910-8ab8-45f4-a0a1-2b50a93a17c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Благодарю Ивана за проведённую экскурсию. Замечательный маршрут с потрясающими видами на Скадарскок озеро и Бока-Которскую бухту, интересный рассказ и комфортный автомобиль. Рекомендую также прокатиться на лодке по Скадарскому озеру, очень красиво.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c90a76d0-45f1-4b38-93e2-dc621bece706.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/269ce921-d468-43f6-bea1-2f1c2a059a62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07300910-8ab8-45f4-a0a1-2b50a93a17c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Очень красивый маршрут и интересный рассказ гида. Рекомендую проехать через перевал Седло и Пивское озеро, виды завораживают. Благодарю Олега за экскурсию. Было очень комфортно, познавательно и интересно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef6a24ee-7326-4c9e-822a-ea4f6e4bcaee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebb70d63-3188-465b-a8ec-cdd58a88a691.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f16228e-b872-4d23-92b6-8c8f1caae80c.jpg)
Огромное спасибо Александру за прекрасную экскурсию! Маршрут был довольно длинным, но благодаря интересному рассказу и отличной организации время пролетело совершенно незаметно. Особенно хочется отметить безопасное и уверенное вождение — на протяжении всей поездки чувствовали себя комфортно и спокойно. Пейзажи по пути были просто завораживающими, а рассказы Александра сделали путешествие не только красивым, но и познавательным. Видно, что он любит своё дело и умеет увлечь слушателей. Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Рекомендуем всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/da6368d9-7c0e-4be8-a929-701b57b802e0.jpg)
Маршрут идеальный, другая Черногория, не пляжная, выпадаешь из времени и пространства. 100% рекомендую! Придраться к количеству и качеству информации, насыщенности, осведомленности, опыту гида просто не к чему! Но эмоционально, Александр «не мой человек», мне нравятся люди с наличием чувства юмора…
Получили от экскурсии необычайные впечатления, полный восторг! Владимир показал очень аутентичные места, жизнь черногорских деревень! А также самые красивые видовые места, где от красоты мест захватывает дух. Экскурсия очень замечательно выстроена, не спешили и наслаждались поездкой. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ee7ca1b-4b02-48d5-9e96-2b26010230f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fc2a44d-89b3-4d9b-9a6e-bd7b42e0f076.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b73b45a1-46e5-4e1e-8cef-4062731d8312.jpg)
Берите эту экскурсию сразу. Я была в 26 странах, и, в принципе любитель индивидуальных экскурсий. Но не любитель за них переплачивать. Все предложенные экскурсии я прошерстерила не только сама, но и с чатом джпт про. И экскурсия в реальности оказалось именно такой : крайне логичный маршрут, в котором даже продуманно где именно и когда ехать по серпантину, чтобы это переносилось легко. редкий случай, когда входит Седло, а это прям мастхэв в поездке для того, чтобы увидеть совсем другую сторону Черногории. это была самая красивая точка поездки! В общем, если сейчас также, как я неделю назад рыщете в поисках лучшего наполнения за адекватные деньги, берите. тут и дурмитор, и альпийские цветущие луга, и черное озеро, и пивское озеро, и мост, и зиплайн и т.д. Андрей был очень приятным экскурсоводом. чутким, добрым, подстраивался под наши желания и корректировал время остановок. очень интересно рассказывал про Черногорию. поездка долгая, насыщенная и крайне интересная. от коннекта с экскурсоводом очень много зависит в таких долгих поездках, мы как только сели в машину - мне сразу стало понятно, что все будет окей. приятный просто человек. и ещё - очень аккуратно водит. я побаиваюсь таких дорог, для меня было прям очень важно. советы: если едете вдвоем, садитесь оба с правой стороны машины. муж спереди сидел, я сзади. так обоим хорошо видно все красоты. еще берите все-таки купальник. вода в черном озере оказалась не такой холодной, как многие писали. муж искупался- отзыв лично от него. в кафе на черном озере возьмите - телятина под саче (огромная порция и реально вкусно). и ещё - когда поедете на Седло, высмотрите барашков и коз. фотографии получаются просто нереально атмосферные.
/https://cdn.tripster.ru/photos/381be24b-4db2-45e6-9f2b-3729d7abbe28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2b156a9-6d1d-48ca-bec6-ffb5c878951a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b04798c-cbf2-4478-bfa3-5d022f7a4cba.jpg)
Очень понравилась экскурсия, Иван потрясающий рассказчик, поделился с нами лайфхаками, что ещё посмотреть и попробовать, было приятно провести время. Экскурсия охватывает максимум красивых мест Черногории, что нам подошло, так как мы всегда стараемся взять максимум от страны, в которую едем. Отдельное спасибо за аккуратное вождение, Иван мастерски справлялся с опасными участками дороги, авто очень комфортное, не заметили, как пролетел день. А ещё мы полетали на зиплайне над каньоном реки Тара и очень вкусно пообедали в ресторане у Черного озера. Всем рекомендуем опыт, особенно если времени мало, а увидеть хочется много :)
Александр всё организовал под наши пожелания, четко и гладко. Рассказал кучу интересной информации. И при этом сам он очень приятный и ненавязчивый человек. всё круто!
/https://cdn.tripster.ru/photos/034ca901-c74a-47eb-8b42-4768dea254c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62f87118-02cb-46cf-8028-fe363f264d16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4abdc4c6-d3aa-4604-9cd3-1a3b0fc8f70d.jpg)
Экскурсия понравилась, рекомендую. немного истории, красивые места и вкусный обед). Иван общительный, спокойный, с чувством юмора.
/https://cdn.tripster.ru/photos/06fe2a5b-5d2a-4000-95ff-753587944697.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7eb2658-a1bf-42c0-9249-9b377a7e1944.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1b8bfce-b69f-4de0-a64f-d90e75b06c92.jpg)
Спасибо большое за замечательную экскурсию и душевную атмосферу! Благодаря Йове хочется вернуться в страну вновь) увидели все самые прекрасные виды северной Черногории.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e89f69d-4818-444b-bcd7-be3b5d32b311.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5eb7c04-771a-44be-93d3-391bfb9d9fb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff09e490-80e9-433a-a2e8-450e38b91c75.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0558132-60cd-4ead-be73-e816bc1acaf7.png)
Осталось еще много всего показать Вам . Спасибо больше и до новых встреч )!