/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Благодарю Ивана за проведённую экскурсию. Замечательный маршрут с потрясающими видами на Скадарскок озеро и Бока-Которскую бухту, интересный рассказ и комфортный автомобиль. Рекомендую также прокатиться на лодке по Скадарскому озеру, очень красиво.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Благодарю Ивана за проведённую экскурсию. Замечательный маршрут с потрясающими видами на Скадарскок озеро и Бока-Которскую бухту, интересный рассказ и комфортный автомобиль. Рекомендую также прокатиться на лодке по Скадарскому озеру, очень красиво.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Очень красивый маршрут и интересный рассказ гида. Рекомендую проехать через перевал Седло и Пивское озеро, виды завораживают. Благодарю Олега за экскурсию. Было очень комфортно, познавательно и интересно.
Огромное спасибо Александру за прекрасную экскурсию! Маршрут был довольно длинным, но благодаря интересному рассказу и отличной организации время пролетело совершенно незаметно. Особенно хочется отметить безопасное и уверенное вождение — на протяжении всей поездки чувствовали себя комфортно и спокойно. Пейзажи по пути были просто завораживающими, а рассказы Александра сделали путешествие не только красивым, но и познавательным. Видно, что он любит своё дело и умеет увлечь слушателей. Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Рекомендуем всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/da6368d9-7c0e-4be8-a929-701b57b802e0.jpg)
Маршрут идеальный, другая Черногория, не пляжная, выпадаешь из времени и пространства. 100% рекомендую! Придраться к количеству и качеству информации, насыщенности, осведомленности, опыту гида просто не к чему! Но эмоционально, Александр «не мой человек», мне нравятся люди с наличием чувства юмора…
Получили от экскурсии необычайные впечатления, полный восторг! Владимир показал очень аутентичные места, жизнь черногорских деревень! А также самые красивые видовые места, где от красоты мест захватывает дух. Экскурсия очень замечательно выстроена, не спешили и наслаждались поездкой. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ee7ca1b-4b02-48d5-9e96-2b26010230f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fc2a44d-89b3-4d9b-9a6e-bd7b42e0f076.jpg)
Очень понравилась экскурсия, Иван потрясающий рассказчик, поделился с нами лайфхаками, что ещё посмотреть и попробовать, было приятно провести время. Экскурсия охватывает максимум красивых мест Черногории, что нам подошло, так как мы всегда стараемся взять максимум от страны, в которую едем. Отдельное спасибо за аккуратное вождение, Иван мастерски справлялся с опасными участками дороги, авто очень комфортное, не заметили, как пролетел день. А ещё мы полетали на зиплайне над каньоном реки Тара и очень вкусно пообедали в ресторане у Черного озера. Всем рекомендуем опыт, особенно если времени мало, а увидеть хочется много :)
Александр всё организовал под наши пожелания, четко и гладко. Рассказал кучу интересной информации. И при этом сам он очень приятный и ненавязчивый человек. всё круто!
/https://cdn.tripster.ru/photos/034ca901-c74a-47eb-8b42-4768dea254c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62f87118-02cb-46cf-8028-fe363f264d16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4abdc4c6-d3aa-4604-9cd3-1a3b0fc8f70d.jpg)
Экскурсия понравилась, рекомендую. немного истории, красивые места и вкусный обед). Иван общительный, спокойный, с чувством юмора.
/https://cdn.tripster.ru/photos/06fe2a5b-5d2a-4000-95ff-753587944697.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7eb2658-a1bf-42c0-9249-9b377a7e1944.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1b8bfce-b69f-4de0-a64f-d90e75b06c92.jpg)
Нас было 6 человек на экскурсии, доехали с комфортом, Олег заранее подготовил машину, купил воды и таблетки от укачивания. Места, конечно, прекрасные, было много остановок и достаточно времени для посещения, не было ощущения, что где-то недостаточно времени или слишком много. День пролетел и незаметно
/https://cdn.tripster.ru/photos/e11aa173-9674-494d-99f0-3c63cbdce4e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9618b8c-39fe-4a24-9f75-ed90763e184a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5684a717-ee0d-49f2-b527-94ad8cce9abe.jpg)
Вчера посетили экскурсию! Все прошло замечательно. Олег профессионал своего дела. Очень интересно провел экскурсию.А места, которые посетили однозначно к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e65b9200-8e58-4e12-94be-4bb107730e1e.jpg)
Наталья, спасибо большое за такие тёплые слова! Очень приятно, что вам понравилась экскурсия и те места, которые мы посетили вместе. Для меня это самая лучшая награда. Буду рад снова увидеть вас в Черногории! 😊