Шикарная экскурсия от гида Stanis'а, не заметили, как пролетело 6 часов, очень интересно было послушать про местную историю и кульутуру, отличный рассказчик и прекрасный человек, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/76e7d0fa-e6fa-4e9a-9cdc-e45cdd19b441.jpg)
Шикарная экскурсия от гида Stanis'а, не заметили, как пролетело 6 часов, очень интересно было послушать про местную историю и кульутуру, отличный рассказчик и прекрасный человек, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/76e7d0fa-e6fa-4e9a-9cdc-e45cdd19b441.jpg)
Огромное спасибо Александру за прекрасную экскурсию! Маршрут был довольно длинным, но благодаря интересному рассказу и отличной организации время пролетело совершенно незаметно. Особенно хочется отметить безопасное и уверенное вождение — на протяжении всей поездки чувствовали себя комфортно и спокойно. Пейзажи по пути были просто завораживающими, а рассказы Александра сделали путешествие не только красивым, но и познавательным. Видно, что он любит своё дело и умеет увлечь слушателей. Экскурсия оставила самые приятные впечатления. Рекомендуем всем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/da6368d9-7c0e-4be8-a929-701b57b802e0.jpg)
Маршрут идеальный, другая Черногория, не пляжная, выпадаешь из времени и пространства. 100% рекомендую! Придраться к количеству и качеству информации, насыщенности, осведомленности, опыту гида просто не к чему! Но эмоционально, Александр «не мой человек», мне нравятся люди с наличием чувства юмора…
Очень красивая и увлекательная экскурсия. Эти города Черногории непременно стоит посетить! Шкарные виды, необычные улочки, история, легенды… Комфортный формат, удобно выстроенный маршрут, что позволяет посмотреть несколько локаций и получить массу впечатлений, есть время для прогулок, фото. Устрично-медийная ферма-отличное место для обеда, вкусно, необычное, домашнее вино, весьма достойно, которое хранится на глубине моря. Приветливые, дружелюбные и веселые организаторы, всё максимально удачно и интересно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9e2dd27b-e68c-4177-86f5-a57942a4c2db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e822ac89-6211-4bf1-9c00-cd422c92644b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c06840f4-a20b-4eed-9424-cc8595655bc4.jpg)
Получили от экскурсии необычайные впечатления, полный восторг! Владимир показал очень аутентичные места, жизнь черногорских деревень! А также самые красивые видовые места, где от красоты мест захватывает дух. Экскурсия очень замечательно выстроена, не спешили и наслаждались поездкой. Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3ee7ca1b-4b02-48d5-9e96-2b26010230f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1fc2a44d-89b3-4d9b-9a6e-bd7b42e0f076.jpg)
Очень понравилась экскурсия, Иван потрясающий рассказчик, поделился с нами лайфхаками, что ещё посмотреть и попробовать, было приятно провести время. Экскурсия охватывает максимум красивых мест Черногории, что нам подошло, так как мы всегда стараемся взять максимум от страны, в которую едем. Отдельное спасибо за аккуратное вождение, Иван мастерски справлялся с опасными участками дороги, авто очень комфортное, не заметили, как пролетел день. А ещё мы полетали на зиплайне над каньоном реки Тара и очень вкусно пообедали в ресторане у Черного озера. Всем рекомендуем опыт, особенно если времени мало, а увидеть хочется много :)
Александр всё организовал под наши пожелания, четко и гладко. Рассказал кучу интересной информации. И при этом сам он очень приятный и ненавязчивый человек. всё круто!
/https://cdn.tripster.ru/photos/034ca901-c74a-47eb-8b42-4768dea254c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62f87118-02cb-46cf-8028-fe363f264d16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4abdc4c6-d3aa-4604-9cd3-1a3b0fc8f70d.jpg)
Вчера посетили экскурсию! Все прошло замечательно. Олег профессионал своего дела. Очень интересно провел экскурсию.А места, которые посетили однозначно к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e65b9200-8e58-4e12-94be-4bb107730e1e.jpg)
Наталья, спасибо большое за такие тёплые слова! Очень приятно, что вам понравилась экскурсия и те места, которые мы посетили вместе. Для меня это самая лучшая награда. Буду рад снова увидеть вас в Черногории! 😊
Очень понравилась экскурсия. Михаил глубоко знает историю страны и мест. Было очень интересно погрузиться в его рассказы о Черногории.
Посетили экскурсию 17.06.2026. Мы в полном восторге! Во-первых по-нашему желанию без проблем был скорректирован маршрут. Во-вторых Михаил очень интересный человек, замечательный рассказчик, кладезь информации! Ну и самое главное, от красоты мест, которые посетили просто захватывает дух! Экскурсию однозначно рекомендую к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/616f3fde-d3ac-4ea1-a42c-8f6156aa85fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/969a264a-a50c-4bb8-8341-bef7e770c4a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc514df3-4eab-470f-baa8-aaa22a76f65d.jpg)