/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b640908-45b1-47f7-a150-1b4a80ca4c18.jpg)
Это было офигенно. Столько залипательных мест, большая часть дороги через горы с завораживающими видами. Местами дорога очень узкая, но Александр крайне аккуратно ездил и всё было комфортно. Однозначно оно того стоит. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b640908-45b1-47f7-a150-1b4a80ca4c18.jpg)
Это было офигенно. Столько залипательных мест, большая часть дороги через горы с завораживающими видами. Местами дорога очень узкая, но Александр крайне аккуратно ездил и всё было комфортно. Однозначно оно того стоит. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b640908-45b1-47f7-a150-1b4a80ca4c18.jpg)
Потрясающая экскурсия, нам очень понравилось. Йова приятный рассказчик, организовал всё очень комфортно, даже несмотря на временные перекрытия дорог из-за саммита ЕС. А потом ещё и подсказал хорошее место для ужина и водителя для самостоятельной поездки в соседний город. Спасибо!
очень все понравилось!!! гид рассказывал интересно. Места красивые!!! всем советую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/eae6c809-3873-42b9-bce1-df3252f0a546.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/af17aaf8-fa77-47fc-98a8-a37b6003a26a.jpg)
Здравствуйте! Сегодня были с Михаилом на экскурсии "Острог. Цетине. Подгорица". В связи с тем, что мы ранее посетили Цетине, Михаил скорректировал экскурсию и предложил нам новые места, в которых мы еще не были. Бонусом было возвращение в Будву через Будванскую ривьеру. Каждый поворот дороги открывал новые захватывающие пейзажи. Черногория потрясающе красива! Отдельно хочу отметить логистику путешествия - всё было продумано до мелочей: остановки для фотографирования, перекусы, никто нас никуда не торопил. Рекомендую Михаила, потому что он настоящий профессионал своего дела! Мы узнали много нового и увлекательного об истории и культуре Черногории!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d955e002-9ff8-4cf7-9c10-807e7864405d.jpg)
Спасибо большое за поездку, очень информативно, душевно. Светлана очень много знает о стране в которой живёт, и влюбляет в неё других.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e5d6764-ac57-41bc-8e14-e64f31ecb937.jpg)
Благодарим замечательного экскурсовода и собеседника в путешествии Цову! Мы отлично провели весь день, многое услышали и узнали о Черногории и ее прекрасных традициях и жителях, о потрясающей истории страны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cc1767e-d457-4871-9a44-bf6e9bc8d7db.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8bbe7e69-adec-4613-bfc4-caff65d822b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d2555d3-5cfd-4097-94a6-0fa01df473b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0558132-60cd-4ead-be73-e816bc1acaf7.png)
Спасибо Вам за отзыв, желаю успехов и много путешествий)!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d955e002-9ff8-4cf7-9c10-807e7864405d.jpg)
Спасибо огромное за эту поездку, Йова прекрасно знает историю, быт страны, очень интересный собеседник, отлично знает русский язык, хотя он не его родной, рекомендую всем кто будет в Черногории, остались с мужем очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e0558132-60cd-4ead-be73-e816bc1acaf7.png)
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Жду Вас снова в Черногории )Удачи !!!🙂
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4c24673f-d453-4f15-9422-eaa75f965ce1.jpg)
Очень понравилась экскурсия со Светланой! Видно, что она профессиональный гид и действительно отлично знает историю Черногории. Для первого знакомства со страной — просто идеальный вариант. Экскурсия занимает всего полдня, но при этом очень насыщенная и разнообразная. А самое классное, что мы ещё и подарков родным накупили в виде пршута, сыра и ракии из деревни Негуши. Для тех, кто впервые в Черногории, это просто must have.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f9d49d57-b7e3-4cdd-91f1-2723ee886e17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c69e87c-ec83-46d8-bed6-0f6e5b8b20d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8c2909d-fc1a-4ced-8593-597d782c072d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4c24673f-d453-4f15-9422-eaa75f965ce1.jpg)
Большое спасибо Александру за отличную экскурсию по Черногории! Очень понравилось, что маршрут был не шаблонным, Александр подстраивался под наши пожелания, спрашивал, что интересно, и давал возможность провести больше времени там, где хотелось. Мы, например, подольше погуляли в Дурмиторе, полетали на зиплайне и полюбовались локациями без спешки. При этом маршрут легко можно адаптировать и под другие интересы. Но выезжать рекомендую пораньше, часов в 7 утра, дорога длинная. Александр — опытный водитель, на горных дорогах было спокойно и совсем не страшно. Рассказывал интересно, без перегруза информацией. Было очень приятно пообщаться!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c06fb7ed-514f-4978-96be-637907239ab6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6692e029-8f07-4875-b3d9-2e7157b508a3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7f2c4011-beac-4541-8260-1189bb64d993.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9bcd5112-4f76-400d-94fc-8570a334b8c6.jpg)
Это очень красивая поездка 😍💔 Черногория прекрасна. Благодарны Александру за эту интересную и познавательную экскурсию 🤗
/https://cdn.tripster.ru/photos/41b539fa-19f0-41bd-954f-aa9199ea2a96.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b3324d33-2c74-4322-b69d-cd36c57f72b2.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e1db39b-1249-4481-a7da-8afeb57f0ae2.jpg)