Отзывы на Экскурсии по каньонам Черногории из Будвы

Необычные экскурсии от местных жителей города

876 отзывов путешественников

Миша
1 день назад
К прибрежным пещерам Будвы — путешествие на каяке
невероятно классная экскурсия!
Ещё
И
2 дня назад
Старая Черногория: Цетинье, Острог, Дайбабе, Скадарское озеро и Риека Црноевича
Хочу от всего сердца поблагодарить Светлану за чудесную экскурсию. Светлана - очень профессиональный и тактичный гид, ее рассказы завлекают и погружают в историю и атмосферу Черногории. Удивительно, как в течение нескольких веков такая маленькая страна «впитывала» в себя различные культуры - и древнеримскую, и иллирийскую, и древнеславянскую, и венецианскую - каждая из которых наложила свой видимый отпечаток. На протяжении экскурсии мы увидели город Цетинье и Цетинский монастырь, посетили монастырь Острог (удивительное место), монастырь Дайбабе, а также совершили прогулку на лодке по Скадарскому озеру и насладились девственными лесами и горами Черногории и даже увидели некоторых представителей дикой природы. В течение всей экскурсии Светлана делала все, чтобы мы чувствовали себя комфортно (поскольку поездка рассчитана на весь день): корректировала маршрут для обеда, стояла в очереди на вход в Острог, чтобы мы могли осмотреть территорию монастыря, показывала нам локации для удачных фотографий и.т.д. Если вы хотите составить наиболее полное представление о Черногории, то вам обязательно понравится данный тур.
Ещё
Светлана
Светланагид
Благодарю!!!
Роман
2 дня назад
В черногорские Альпы из Будвы
Назар отличный водитель, гид, собеседник и просто адекватный человек! Все прошло на одном дыхании, выполнил все наши пожелания. Однозначно рекомендую!!!
Ещё
М
3 дня назад
По Скадарскому озеру с черногорцем
Очень рады, что выбрали Владимира. Экскурсия прошла потрясающе. Великолепные виды ❤️ это обязательно нужно посмотреть! Красота невероятная 😍 Хорошо организована поездка. Рекомендуем полтора часа на катере, только не забудьте spf, он точно пригодится. Очень вкусные ликеры, мед и обед. Спасибо большое. Владимир - вы просто космос 🚀 P.S. Владимир будет рад темному шоколаду))
Ещё
Н
3 дня назад
К прибрежным пещерам Будвы — путешествие на каяке
Добрый день. Все, кроме нашего папы, были за вислом каяка в первый раз. Были свои индивидуальные трудности, но мы справились. Наградой за усердие были красивая бухта и проход на каяке через пещеры. Без хороших инструкторов такие красоты самому не повидать. Спасибо ребятам за инстуктаж, поддержку и внимание.
Ещё
К
3 дня назад
К прибрежным пещерам Будвы — путешествие на каяке
все прошло отлично
Ещё
О
17 августа
Красоты северной Черногории
Экскурсия получилась просто восхитительной, а гид Евгений настоящий профессионал! Мы путешествовали с малышом 3,5 года, и это, конечно, добавляло сложностей: маршрут был рассчитан на 12 часов, с учетом остановок получилось 15🤪 и удержать внимание ребёнка на такой долгой поездке задача не из лёгких. Но Евгений с ней блестяще справился. Он не просто рассказывал об истории Черногории и делился интересными деталями о местной жизни, чувствовалось, что он искренне любит свой край и хочет поделиться этой любовью с гостями. На все наши вопросы отвечал охотно и подробно, а с сыном нашёл общий язык с первых минут, постоянно придумывал, чем его увлечь, чтобы и ребёнок не скучал, и мы могли в полной мере насладиться потрясающими видами. Отдельно хочется отметить мастерство вождения: серпантины дело серьёзное, но с Евгением мы чувствовали себя абсолютно спокойно, он вёл машину уверенно и предельно аккуратно. А ещё благодаря его советам мы заглянули в несколько уютных мест, чтобы перекусить, и открыли для себя новые блюда и остались в полном восторге! В общем, поездка прошла на одном дыхании и оставила только самые тёплые впечатления. Обязательно обратимся к Евгению снова! ❤️
Ещё
М
17 августа
Дикая красота Черногории
Если бы можно было поставит 10 звёзд, мы бы их поставили)) Супер экскурсия и супер Иван! Маршрут построен очень грамотно, время пролетает незаметно и Иван прекрасный собеседник. Пусть никого не пугает большой километраж, автомобиль очень комфортный и Иван прекрасный водитель. Невероятно красивые горы, каньоны и Черное озеро.
Ещё
А
17 августа
Нетуристическое Скадарское озеро и Боко-Которская бухта с высоты (из Будвы)
Прекрасная поездка с необыкновенно красивыми видами! Осталось много хороших впечатлений и воспоминаний. Выражаю благодарность Ивану за экскурсию!
Ещё
О
17 августа
Дикая красота Черногории
Ребята, будем по-черногорски прямолинейны: Иван и эта экскурсия — просто восторг 🤩 Мы впервые в Черногории, хотели посмотреть не только побережье, но и северную часть страны и природу. Поехать с Иваном было прекрасным решением: хохотали всю дорогу, слушали классные истории, наслаждались захватывающими дух видами, открывали глубины черногорской души. Иван прекрасный рассказчик и очень интересно повествует об истории Черногории, людях, быте, традициях. Экскурсия комфортно спланирована, на каждой остановке суперживописные виды, хочется фотографировать каждый уголок (что мы и сделали). Иван не торопит, дает достаточно времени насладиться красотой. Здорово путешествовать с человеком, который так любит свою страну и кайфует от своего дела, готов делиться своим видением и при этом очень бережно и уважительно относится к своим туристам. Мы очень советуем именно эту экскурсию, которая позволит увидеть дикие красоты Черногории и осознать, насколько это многогранная страна. Маршрут достаточно длинный (около 460 км), экскурсия занимает целый день, но путь проходит незаметно, автомобиль очень комфортный, и Иван отличный водитель. С огоньком, но полностью безопасно! Иван, большое вам спасибо от ваших «неплохих туристок») От мамы Кати привет))))
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 88

Популярные экскурсии в Будве