/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Большое спасибо Вадиму за знакомство с Будвой. Рассказал был очень интересный и содержательный. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e38dc532-bc0c-439e-83fb-63c0317aa390.jpg)
Большое спасибо Вадиму за знакомство с Будвой. Рассказал был очень интересный и содержательный. Рекомендую!
Очень благодарны Ирине за экскурсию, получилась отличная вечерняя прогулка по старой Будве. Ирина погрузила нас в захватывающую историю и многослойную культуру города, который поначалу казался лишь шикарным курортом
/https://cdn.tripster.ru/photos/f158f1cb-c0f8-48bd-baa8-7ee19be444e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/83374f88-c0d0-4fa4-bbf2-0fb9a8dcb08f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acc1ff3c-cd99-4926-8f56-86d22f8ba209.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/171f149a-45e7-4b79-a67e-648fd9cc306f.jpg)
Ирина - отличный рассказчик. Всё понятно, с небольшой интригой, с юмором. Очень полезные советы, интерактив. Изюминка на торте - видеоистория и ваши фото по результатам экскурсии. Просто 5 баллов)
Спасибо Марии за экскурсию, все очень понравилось. Было интересно и полезно вот так погулять по старому городу Будвы, гораздо лучше, чем просто прийти и глазеть по сторонам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b598a49f-5981-41ae-83d5-3afb0024e16c.jpg)
Побывали на 2х экскурсиях у Вадима! Нам очень понравилось! Эрудированный гид, приятная речь, максимальное вовлечение. Предложил множество вариантов для решения наших задач) Подсказал о ситуации в городе на которую можно опереться в данный период времени! Отдыхали большой семьей и все остались в полном восторге! Успели изучить за это время Будву, Котор и Перст! Спасибо вам большое!
Интересная экскурсия. Помогает погрузиться в атмосферу старого города
Мне очень понравилась экскурсия с Ириной по старой Будве! Живая и интересная прогулка! За 1,5 часа успеваешь погрузиться в атмосферу этого города!
Спасибо Ирине за увлекательную, интересную экскурсию по Старому Бару. Очень прекрасно преподносила информацию, грамотная речь, нам очень понравилось! Ирина образованная, приятная и легкая в общении женщина, отвечала на все вопросы. Поедем на другие еще экскурсии с Ириной обязательно!
Ирина - отличный гид! Экскурсия и рассказ были очень интересные, Ирина показала красивые места и с радостью фотографировала на них, также отвечала на все вопросы. Было очень комфортно и познавательно, спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/781fe1cc-2b88-40f7-a160-2aa205002a7a.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Ирина профессионал своего дела, рассказывала очень интересно и познавательно. Однозначно всем рекомендую!)