Экскурсия очень понравилась. Маршрут был интересным и хорошо продуманным, с множеством красивых мест и великолепных видов. Гид отвечал на все вопросы и отлично знал историю и особенности посещаемых мест. Всё было организовано на высоком уровне — пунктуально, удобно и безопасно. Спасибо за массу приятных впечатлений! Обязательно рекомендую эту экскурсию.
самые положительные и яркие впечатления от экскурсии. Та самая аутентичная, красившая, вкусная, удивительная Черногория. Рекомендую обращаться к Владимиру, знающему бесконечно про Истрию, географию. Хвала, Владимир!
Первый опыт на каяке! Я трусиха, но четкий инструктаж (для русскоговорящих на русском языке) и руководство опытных инструкторов - и вот я чувствую себя «в своей лодке». Ребята оказывают всяческое содействие на воде, отстающим помогают. Параллельно ведут фото и видео съемку. Пейзажи дивные, море восхитительное! Удовольствие незабываемое!
Прекрасный вариант для тех, кто не может целыми днями лежать на пляже: и слегка размяться, и посмотреть на прибрежную линию с воды. По организации: все отлично. Можно рекомендовать включить в стоимость по бутылочке воды, но, в принципе, не критично. Рекомендую!
Озеро прекрасно оч много птиц видели включая пеликанов , сижу с определителем Балкан и структурирую все ,что увидела . Благодаря Владимиру сделала огромное количество видовых фотографий с разных точек отдельное спасибо за посещение монастырей