Нам очень понравилось! Четкие инстукции, в каяках идут по одному или по двое, нас было трое, поэтому двое шли в двухместном каяке, один в одноместном. Плыть до острова 25-35 минут, смотря с какой скоростью получается грести. Хайк был прекрасный, прошли 3 км через весь остров и обратно. Очень красивые виды, увидели черепах и поели сорванный тут же виноград (очень вкусный кстати). Большое спасибо нашему гиду Ивану!
Хотите увидет потрясающий закат, то вам сюда!!! Виды просто шикарные!!! Экскурсия потрясающая. Вы взглянете на Черногорию с другой стороны и влюбитесь в нее заново.
Стасгид
Ооо, Наталья, большое спасибо за теплый отзыв. Очень приятно. И да, закатище был особенным , с тучками. Это всегда красивооооо.
Интересно, насыщенно, все по плану! Много информации о сегодняшней жизни в Черногории, все в дружелюбной атмосфере. Гид, Алексей, слышит ваши пожелания и подстраивает маршрут.
Экскурсия очень понравилась. Маршрут был интересным и хорошо продуманным, с множеством красивых мест и великолепных видов. Гид отвечал на все вопросы и отлично знал историю и особенности посещаемых мест. Всё было организовано на высоком уровне — пунктуально, удобно и безопасно. Спасибо за массу приятных впечатлений! Обязательно рекомендую эту экскурсию.
Экскурсия была увлекательной, и я получила множество новых знаний о городе и Черногории в целом. Кстати, после экскурсии было уже проще ориентироваться в старом городе)
Ирина — приятная женщина, которая с любовью и увлечением рассказывает об истории Будвы. Она всегда открыта и также готова подсказать о местах, которые стоит посетить, путешествуя по стране.
Если вы собираетесь в Будву, настоятельно рекомендую экскурсию с Ириной❤️
Отдельное спасибо за чудесные фотографии во время экскурсии😊
Первый опыт на каяке! Я трусиха, но четкий инструктаж (для русскоговорящих на русском языке) и руководство опытных инструкторов - и вот я чувствую себя «в своей лодке». Ребята оказывают всяческое содействие на воде, отстающим помогают. Параллельно ведут фото и видео съемку. Пейзажи дивные, море восхитительное! Удовольствие незабываемое!