1419 отзывов путешественников
Добрый день. 8 марта 2026 года были на экскурсии "Будапешт с огоньком - каждый день!", которую для нас провел Даниил. Солнечная погода, приятная атмосфера в группе и, конечно, обаяние нашего гида – все это способствовало тому, что два с половиной часа пролетели незаметно. Даниил составил маршрут и программу таким образом, что мы смогли побывать в двух частях города Буда и Пешт, совершить поездку на первом в Европе метрополитене на электрической тяги, посетить уютную кофейню. По окончанию экскурсии возникло чувство давнего знакомства! Хотим выразить огромную благодарность Даниилу за прекрасную организацию, ценные советы и незабываемые впечатления. Настоятельно рекомендуем!
Отличный гид с глубоким знанием истории, интересным и структурным изложением огромное спасибо за экскурсию
Елена, большое вам спасибо за теплую, красивую встречу с городом! на комфортабельной машине мы проехали по самым знаковым местам Пешта и Буды. Прогулялись по площади Героев, познакомились с разными эпохами, сказками и героями Венгрии, с мадьярами, загадали желание в саду Философов, увидели город с высоты птичего полета, нашли ворона с кольцом в клюве, вкусно пообедали и так незаметно пролетели 6 часов. хотелось еще. спасибо Вам!
Максим, спасибо большое за классную экскурсию и разговор. По итогу появилось объёмное понимание Будапешта, его истории и жителей. Всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9a65c62-c63d-4795-b7d6-e0c91ac67b2f.jpg)
Елена, самый лучший гид, наверное из всех которые у меня были , а их было не мало. Потрясающая экскурсия, с умным и безумно интересным рассказчиком. После экскурсии ты влюблен в город, влюблен в гида и хочется вернутся в страну. Что я надеюсь мы обязательно сделаем и поедем в другие города с ней. Мы провели потрясающий легкий и интересный день, с великолепным послевкусием счастья. Спасибо огромное.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7736809e-cda2-4e8c-a942-161a03ec6cba.jpg)
У нас была прогулка по Буде и, несмотря на плохую погоду - дождь и ветер, наш гид Илья провел прекрасную и познавательную экскурсию по этой части Будапешта. Илья отличный рассказчик с артистическими способностями. Он неравнодушен к истории города, давно живёт в Венгрии и знает о ней многое. Очень жаль, что мы не попали к нему на экскурсию по Пешту, но, надеюсь, в следующий раз восполнить этот пробел. Могу уверенно рекомендовать посетить экскурсии Ильи!
Узнали много нового о Венгрии, ее непростой истории, достойных правителях и прекрасных жителях. Побывали в таких местах, куда сами бы скорее всего не добрались. Попробовали национальные венгерские десерты, послушали об истории их создания.. В общем, все не описать. Елена прекрасная рассказчица, рекомендуем от всей души! Благодарим за 6 часов удивительных историй, время пролетело незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8cd59ec5-1c1f-4cad-8336-b61c897aa190.jpg)
Мои дорогие путешественники из Эстонии! Наши венгерские языковые одногрупники, большое спасибо за ваш столь тёплый отзыв о нашей с вами прогулке по всё ещё по- зимнему пасмурному , но всё равно прекрасному Будапешту! Было приятно и легко гулять и общаться с вами ! Обязательно снова жлу вас к нам в гости!
Спасибо Татьяне за проведенную экскурсию. Экскурсовод забрал из отеля и привез обратно. Маршрут был продуман полностью,содержателен и информативен. Погода стояла морозная,но передвижение на транспорте во время экскурсии согревало. Для знакомства с Будапештом рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/edf474ca-5848-45dc-8da8-d9ef05d0cb28.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5609a442-9f5f-4632-8756-d56c12edd91d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b3f6d90-87bf-47fe-b765-81818bbdb00f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b86dcad-90ab-441f-8450-86fbaee65925.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77e5bab3-f7db-43e8-a3c6-fe92449b2ec4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e44bd99a-2562-4c2b-802c-32f5f3e96a22.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/22f8280b-7f17-448b-84a3-ca1aef459b43.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1235d23-a9df-4232-b651-c966fd8b383d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fde06bcf-87b0-43ac-851e-db486e47266e.jpg)