Галина прекрасный рассказчик ,узнали много нового и интересного,время пролетело незаметно .По совету Галины удалось попасть в чудесный ресторан на обед .Всем рекомендую
174 отзыва путешественников
Спасибо огромное за содержательную экскурсию! Очень приятно было познакомиться и прогуляться по Бордо с интересными подробностями о городе!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5bdda457-8e85-4d0c-8c8c-22cd44327a0c.jpg)
Жанна, познакомила нас Бордо и так все легко и непринужденно! Как будто знакомы много лет! на экскурсии было трое детей разного возраста и им тоже очень понравилось потому что Жанна знает подход к детям и и смогла удержать их внимание!! спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5d467797-a29a-4a7d-8d9f-2b7897afd48c.jpg)
Спасибо Жанне большое!! Очень интересная экскурсия! Жанна провела по всем значимым местам и рассказала историю Бордо с юмором - было нескучно и очень здорово!! 😍 Очень рекомендую!! СПАСИБО!! 🙏
Спасибо большое за увлекательную прогулку. Было очень интересно познакомиться с Бордо!
Первый раз были в Бордо и, конечно, не упустили шанс заказать экскурсию с замечательным гидом Мариной. Мы неторопливо прогулялись по историческому центру города, который по архитектуре, прямоугольной планировке улиц и очень широкой реке (!) оказался очень похожим на Санкт-Петербург. Чем еще сразу приятно удивляет путешественников Бордо, так это очень большим количеством пешеходных зон и очень удобной сетью быстрых городских трамваев. Наш гид Марина интересно рассказала об истории города, его ярких отличительных чертах. Также Марина показала нам несколько интересных мест, которые мы бы сами точно не обнаружили! Вишенкой на торте стала мини-дегустация шоколадных и кондитерских изделий в паре магазинчиков, раскинувшихся на уютных улочках. Эта была очень интересная, познавательная и вкусная экскурсия. Марина очень отзывчивый и приятный в общении человек. Рекомендуем всем!
Мы прогулялись по улочкам бордо, послушали историю города, получили вводные данный для дальнейших путешествий по винодельням 🍷
Анна прекрасный экскурсовод! Очень хороший пеший маршрут и интересный рассказ о главных достопримечательностях города! Получили большое удовольствие.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0a91d48a-977f-400f-b437-34442bb003c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/31a7838e-0053-405e-b7f7-c849696ae0b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b7770aac-aeaf-4b06-8b09-dcaff6019559.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff52d338-147c-4c7d-97b2-3417f99976c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb3d82d3-5de9-42c3-b84d-5763d359fb90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4a62482-c406-48a6-9411-20d0dffdf532.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9d0c535-de24-4d2a-a426-1a97d8620940.jpg)