Отзывы на Для иностранцев в Бишкеке

Необычные экскурсии от местных жителей города

803 отзыва путешественников

И
1 ноября
Бишкек: неочевидный и невероятный
Спасибо! Было круто и интересно!
Ю
31 октября
Из Бишкека — к истокам: каньоны, древняя башня и озеро Иссык-Куль
Тур одного дня очень понравился. Экскурсия позволила увидеть природные и исторические красоты Кыргызстана: древний минарет, живописный лабиринт каньона Кок - Мойнок и главный курорт страны - озеро Иссык- Куль. Организация на твердую пятерку: забрали из отеля в заранее назначенное время, удобный транспорт, вкусный обед. Гид Баястан очень дружелюбный и внимательный, рассказывал на русском и английском языках. Экскурсию рекомендую!
А
30 октября
Из Бишкека — к истокам: каньоны, древняя башня и озеро Иссык-Куль
Очень понравился тур, особенно наш гид Нурият, и в целом компания собралась -очень душевная, интересная и веселая! Я приехала из России в Кыргызстан, и конечно же хотела повидать достопримечательности и интересные места страны, данный тур выбрала из-за Иссык-Куля, всегда воочию хотелось увидеть и побывать там, не смотря на время года. Попала по дате в "Иностранную группу", проблем не возникло т.к. знание английского языка имеется, и все, что нам рассказывала и тут же переводила гид- все было понятно и без перевода) Красивые, живописные места, комфортные транспорт и отличное умение водителя- сделали поездку максимально комфортной!) Хочу поблагодарить и отметить то Кафе и тетушек, где мы останавливались пообедать! Очень вкусная и свежая еда ждала нас на столе, отмечу клиентоориентированность организаторов т.к. некоторые участники группы по состоянию своего здоровья и предпочтений в еде не смогли насладиться тем, что нам подавали, и им организовали с их согласования то меню, что их устроило) Чай из самовара с молоком-был божественный! Давно такого вкусного чая не пила, прям вкус детства, а лагман был просто загляденье! Не жирный, очень вкусный, много овощей и сока, в общем все было супер, рекомендую!
Алексей
27 октября
Бишкек: неочевидный и невероятный
Очень увлекательная экскурсия. Погулять по красивым паркам, посмотреть на интересные места и памятники и послушать увлекательный рассказ о истории этой прекрасной страны. Всем рекомендую.
В
25 октября
Из Бишкека в горы: Ала-Арча, Чункурчак, Небесный мост и этно-обед
«Это была просто невероятная экскурсия! Горы поразили своей мощью и красотой казалось, что я попала в другой мир. Асюта-настоящий профессионал: рассказывала так увлекательно, что время летело незаметно. Было столько интересных историй и фактов, что хотелось слушать и слушать. Отдельно хочется отметить её внимательность: она следила, чтобы никто не отставал, помогала на сложных участках и подсказывала лучшие места для фото. Спасибо за этот день, полный впечатлений  он точно останется в памяти навсегда!»
О
24 октября
Ала-Арча: на электромобиле из отеля или аэропорта
Добрый день! Нам очень понравилась экскурсия с Азимом. Впечатления 100 из 10) Был очень внимателен к пожеланиям, интересным собеседником без скучных лекций, отдельно отмечу прекрасное чувство юмора)
Светлана
23 октября
Из Бишкека в горы: Ала-Арча, Чункурчак, Небесный мост и этно-обед
Это был отличный день. Все шло чётко по плану с понятным таймингом на каждую локацию. Времени везде давалось придостаточно, чтоб никуда не торопиться. Гид Азамат отлично вёл экскурсию на двух языках, т. к. группа была смешанная. У нас собралась отличная группа, что только лучшие впечатления об этом дне. Обед был довольно сытный и вкусный. Ну и, конечно, прекрасная природа 😍
Д
23 октября
Секреты Бишкека
Наверное у данной экскурсии есть свои поклонники, но я привыкла узнавать что-то новое , а не просто ходить бессмысленно по улицам. Речь не поставлена, знаний нет, программа составлена бессмысленно. Жалко потраченного времени и денег
София
СофияГид
Здравствуйте, Даша! Спасибо большое за ваш отзыв. Это первый подобный негативный отзыв на мой тур, поэтому мне было интересно ознакомиться с вашим впечатлением. Основная идея моей экскурсии - показать Бишкек через его жизнь и быт: людей, городской ритм, атмосферу, детали и небольшие истории, простым и понятным языком. Для меня очень важно, чтобы тур был живым и увлекательным, а не представлял собой набор сухих исторических фактов и дат, которые сегодня достаточно легко найти в открытых источниках. Это формат живого общения и прогулки по городу, а не историческая лекция. На платформе у тура действительно большое количество положительных отзывов, и гости часто отмечают именно такой формат знакомства с Бишкеком как его преимущество. Мне действительно жаль, что именно этот формат вам не подошёл и что после экскурсии у вас осталось такое впечатление. Это моя любимая работа и проект, в который я вкладываю много сил, поэтому мне важно, чтобы гости уходили с хорошими впечатлениями не только от экскурсии, но и от Бишкека в целом. Надеюсь, несмотря на этот опыт, он не испортил ваше впечатление о городе и Кыргызстане.
Ещё
К
23 октября
Из Бишкека в горы: Ала-Арча, Чункурчак, Небесный мост и этно-обед
Было круто, спасибо большое ребятам ✌️
Наиля
21 октября
Из Бишкека в горы: Ала-Арча, Чункурчак, Небесный мост и этно-обед
Очень классная экскурсия по потрясающе красивым местам. Четкая организация, приятный гид Санжар. Забрали в оговоренное время из отеля, на обратном пути оставили там, где попросила. Все было легко, ненавязчиво. На вопросы отвечал, на просьбы откликался легко. Рекомендую
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 81

Популярные экскурсии в Бишкеке