Отзывы на Экскурсии в Белокурихе для детей

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

24 отзыва путешественников

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился конный двор и хозяйка Екатерина! Очень гостеприимная, отзывчивая и внимательная, много интересной и познавательной информации получили о быте и жизни лошадей и животных. С большим удовольствием вернемся еще!

Лидия
Опыт: 3 экскурсии

Ездили с ребёнком 11 лет на экскурсию. Очень понравилось! Сначала нас познакомили с местными обитателями: енотом Тошей, кроликами, мини пигом Фунтиком)), рассказали и показали собак, а затем мы катались на лошадях)) Спасибо большое Екатерине и Александре!

Ксения

Ездили на экскурсию с 5 летним сыном. Оба остались в полном восторге! Екатерина-профессионал своего дела, она смогла ответить на все вопросы, а мы их задавали без перерыва все 2 экскурсионных часа))) Столкнулись с тем, что не могли выехать из г Белокуриха, так как у водителей нет детских кресел, Екатерина решила нашу проблему за 5 минут. На территории есть енот, лисенок, поросенок, козленок, кролики, кошки, собаки…всех можно покормить. Огромное спасибо за теплый прием и прекрасный солнечный день на лошадях!

Сергей

Всем рекомендую. Тут не профессиональная конюшня и не ипподром, тут породистые животные и хозяева, любящие этих животных. Отдельно нужно отметить собак, таких увидите только здесь. Русская борзая просто чудо какое-то. Лошади удивительные. Козочки, пони, кролики, маленький хрюндель и еще кое что!

Владимир
Опыт: 8 экскурсий

Были с женой на экскурсии 1 января, прекрасно провели время пообщавшись с хозяйкой места, покатались на лошадях и послушали интересные истории про питомцев. Благодаря любви к животным и увлечённостью Екатерины своим делом, проникаешься конной культурой и возникает желание чаще кататься верхом!

Популярные экскурсии в Белокурихе