Прекрасная фотопрогулка, нам всё понравилось
2904 отзыва путешественников
Очень понравилась экскурсия и сама Татьяна. Замечательно рассказывает об истории страны и современной жизни. Однозначно рекомендую, узнаете много интересного и время пролетит незаметно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/763e890a-2f9e-4045-8dcd-a259a2910f32.jpg)
Светлана, благодарю вас за теплый отзыв! Ждём вас снова в Сербии!
Татьяна просто прекрасный рассказчик! С такой легкостью вложила в наши головы кучу фактов о Белграде) Слушали ее просто раскрыв рот. Отвечала на все вопросы, попутно что-то рекомендовала посетить, рассказывала как можно добраться самим в интересующие нас места. Действительно создается впечатление, что приехали к старому другу в гости)) Экскурсия прошла очень комфортно, интересно и легко.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/763e890a-2f9e-4045-8dcd-a259a2910f32.jpg)
Катерина, мне очень приятно получить такой душевный отзыв на нашу экскурсию! Надеюсь, ваше знакомство с Балканами обязательно продолжится!
Большое спасибо Дмитрию за такой роскошный и познавательный день в гостеприимной Сербии. Очень понравилась организация всей экскурсии, много интересных фактов об истории, архитектуре, быте страны. Дмитрий прекрасный рассказчик с которым очень комфортно общаться. А как он рассказывает про вина, мммммм.... можно заслушаться))) Ненавязчиво показал множество ну прям "инстаграмных" локаций, даже пожалела, что я не блогер)))) Порекомендовал множество вкусных и очень эстетичных заведений, которые мы просто физически не успели обойти, оставили на следующую поездку) Я очень пожалела, что экскурсию в Субботицу провели не с ним. Стоимость экскурсии однозначно окупилась комфортом, новыми знаниями и кучей положительных эмоций. Однозначно рекомендую!
очень полезный тур по интересным местам. спасибо также за рекомендации для будущего самостоятельного посещения
/https://cdn.tripster.ru/avatars/701c2c2f-95f6-414f-b3f1-fb4f93228c58.jpg)
Хорошая и легкая экскурсия, гид подстроил маршрут под наши возможности и все прошло просто отлично. Вернулись довольные
Экскурсия нам очень понравилась. Программа полностью соответствовала заявленной. Микица рассказала много интересной информации о стране, истории и о посещаемых местах. Благодарим Микицу за отлично проведённое время
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2dc6d2a4-fcbf-4ff1-a937-8e0e0fb8914f.jpg)
Незабываемая экскурсия от Мирко! Более отзывчивого, доброго и опытного экскурсовода я не встречал! Насыщенная программа, интересный рассказ, Голубац - как сказочный замок, в Виминациуме можно почувствовать себя Индиана Джонсом, а крепость в Смедерево оказалась предоставлена лишь нам. Рекомендую каждому! Время пролетело незаметно.
Спасибо за познавательную и содержательную экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/25b08735-527b-4ef5-a409-a68f1365f796.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77046f0d-b7cd-45b6-ab8b-1c26714afa60.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b92c62a-6744-48a6-aa1d-10aac4fdeaf5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8df47dc0-53fa-4839-b02d-6f24fc49e63d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ceda380-bc91-452d-b1da-94a365a51c9e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4690bc71-2cee-4a3e-872b-7bce874e3676.jpg)