Отзывы на Парки в Барнауле

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

95 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная, познавательная. Оксана рассказала много исторических фактов, которые не на слуху. Познакомила с началом становления Барнаула.

Павел
Опыт: 3 экскурсии

Был на экскурсии 30 декабря. Всё очень понравилось, узнал много интересного о городе, о его истории. После экскурсии продолжил самостоятельное знакомство с городом. Уточнил у гида об интересных местах и достопримечательностях, не вошедших в маршрут экскурсии. Всем рекомендую.

Татьяна

Очень понравилась экскурсия. Изложенный экскурсоводом материал прекрасно раскрывает тему возникновения и формирования города. Рекомендую всем, кто интересуется историей, архитектурой и биографиями людей, внёсших значительный вклад в развитие нашей страны. Прогулка по "старому Барнаулу" удалась на славу. Оксана, благодарю вас за качественно выполненную работу.

Татьяна
Опыт: 24 экскурсии

Понравилась экскурсия. Много интересной информации, прекрасный маршрут. Гид чувствует темп и настроение. Оксана внимательная и отзывчивый. Отнеслась с пониманием к нашим обстоятельствам. Впечатление от экскурсии прекрасное. Рекомендую.

Татьяна

Благодарна Оксане за погружение в особенности истории Барнаула,в частности,и через архитектуру.Мне было приятно,что ради того,чтобы я успела в театр,Оксана перестроила маршрут более оптимальным образом.Экскурсия даёт такое объёмное восприятие города,что позволяет впоследствии самостоятельно ориентироваться в нём. А противоречивое впечатление от Барнаула зависит не от гида.

Виктор
Опыт: 3 экскурсии

В путешествии по Горному Алтаю один день посвятили Барнаулу. Большое спасибо Оксане за интересную познавательную экскурсию по городу. Очень интересно и со знанием она рассказала об истории и быте жителей города. Время экскурсии пролетело незаметно, было сделано много интересных фото. Гостям и жителям города рекомендую экскурсию и гида. Узнаете много интересного.

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Оксана- профессиональный историк, рассказывает интересно, любит свой город и его историю. Несмотря на погодные условия, нам все очень понравилось

Максим
Опыт: 3 экскурсии

В Барнауле не так много можно увидеть глазами, но много интересного можно услышать - экскурсовод с этим справилась хорошо, все 4 часа было интересно

Денис
Опыт: 17 экскурсий

Все отлично, благодарим. Детям скучновато, не уверен правда, что возможно чем то увлечь в Барнауле детей. Но к материалу и подаче вопросов нет.

Популярные экскурсии в Барнауле