Отзывы на Усадьбы и дворцы Барселоны

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1542 отзыва путешественников

Наталья

Были на экскурсии с Татьяной по главным достопримечательностям Антонио Гауди, сосредоточенным в центре. Мечтала приехать в Барселону в первую очередь именно для этого. Нисколько не пожалела, что взяла платную экскурсию. Татьяна провела нас красивейшим маршрутом, захватив по дороге дополнительные достопримечательности. Всё было слышно хорошо, так как были наушнички (в Барселоне сейчас шумно, много стройки на улицах). Чёткий маршрут, интересные рассказы, неожиданные посещения местечек, о которых не слышала. Ну и конечно, красоты архитектуры. Татьяна очень позитивная, отзывчивая, хорошо подаёт материал, интересно. Рекомендую её как гида! Спасибо, Татьян, за это прекрасный насыщенный день в Барселоне!

Татьяна Ответ гида 

Наталья, большое спасибо за такой теплый отзыв. Я рада что смогла влюбить вас в Барселону ♥️♥️ Надеюсь что ваш танцевальный конкурс прошел успешно 😁

Альфия
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия. Получила огромное удовольствие от прогулки по городу. Узнала много нового и интересного. Жду возвращения в Барселону, чтобы вновь встретиться с Мариной.

Настя
Опыт: 2 экскурсии

Тур был проведен профессионально Людмилой. Нам очень понравились квалификацировное проведение, учитывание наших интересов и пожеланий. Рекомендуем!

Евгений Ответ гида 

Добрый вечер, Настя, благодарю за Ваш прекрасный и очень оперативный отзыв! Замечательных и незабываемых путешествий Вашей семье!

Artem
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо ребятам. Гид Людмила почти пять часов без остановки рассказывала о Барселоне. Нам понравилось очень!

Евгений Ответ гида 

Спасибо большое, Артём, за Ваш замечательный отзыв! Приятных и ярких Вам путешествий!

Татьяна

Огромное спасибо Татьяне за экскурсию, которая открыла нам не только Гауди, но и историю города, ее жителей, кварталов. Перед экскурсией Татьяна спросила нас, что мы уже видели и где были, и создала для нас индивидуальный маршрут. Мы начали с дворца Гуэля, а пока шли к следующим локациям, Татьяна рассказывала историю города и ее знаменитых жителей. Это далеко не только экскурсия про архитектуру. Татьяна рассказала нам массу самых любопытных деталей о быте жителей города, знаменитых и самых простых, их работе, отдыхе, о том, как они селились и как долго прожили в своих домах. Без рассказа Татьяны мы бы наверное так ничего и не поняли про Барселону и на что в ней едут смотреть 😊 Мне понравилось, что Татьяна работает не по четкой программе, а гибко. Знает, где продают вкусности, какие где изюминки интерьерные увидеть, в какой ресторан зайти, если вам прямо сейчас хочется обедать, когда лучше приехать в Барселону, чтобы увидеть красивый праздник. Вы идете, а Татьяна открывает для вас город прямо по ходу рассказа. Татьяна живет в Барселоне 20+ лет, прекрасно говорит по-испански и организует не только экскурсии по городу, но и туры по региону. Обязательно обращусь еще.

Татьяна Ответ гида 

Татьяна, большое спасибо за ваш теплый отзыв. Рада буду видеть вас в следующий раз 🤗

Вероника
Опыт: 5 экскурсий

Мы во всех странах берем индивидуальные экскурсии, встречали много разных гидов, соотвественно есть с чем сравнить. Дарья удивительно профессиональный гид и очень приятный человек. Она рассказывает о Барселоне с любовью, глубоко знает материал, и в тоже время очень захватывающе его преподносит. Экскурсия понравится и взрослым и детям. Всем рекомендуем и сами в будущем планируем вернуться за новыми впечатлениями!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

экскурсия на высшем уровне, с гидом Людмилой было очень интересно, понятно, за время экскурсии посмотрели и прошли очень много, но совсем не устали, все очень сбалансировано по информации и перемещениям. Людмила все рассказывает, где хочется подробно, а где, наоборот, в общих чертах, прекрасно чувствует своих туристов.

Евгений Ответ гида 

Благодарю Вас, Юлия, за прекрасный отзыв! Мне было очень приятно гулять с Вашей семьёй по солнечной Барселоне!

Элеонора
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид — профессионал своего дела, за 3,5 часа показал и главные хиты (Саграду, Готический квартал), и скрытые уголки. Узнали много нового о Гауди и истории Каталонии. Отличный способ влюбиться в Барселону с первого дня! Очень рекомендуем 🙌🇪🇸

Евгений Ответ гида 

Добрый день, Элеонора, большое спасибо за Ваш очень оперативный и прекрасный отзыв! Желаю Вам ярких впечатлений от дальнейшего путешествия по Испании!

Популярные экскурсии в Барселоне