Всем здравствуйте. Пользовались трансфером два раза. Один - по прилету в Анталью. Второй - обратно в аэропорт. Первый раз все прошло нормально. На обратном пути кондиционер не работал, думаю, связано с тем, что машины - переделанный грузовой мерседес, у которого в принципе не предусмотрен кондиционер для груза. Сидения отваливались, всё прикручено шурупами, очень кустарно. Безусловно, сложно назвать VIP трансфером. Никогда не пишу отзывы, но всегда читаю. В этот раз решила написать и поделиться, потому что услуга не соответвует заявленному качеству, да и вообще сложно назвать это услугой для туриста.
ещё