Хорошо экскурсия. Прошлись по историческому центру, зашли в несколько интересных мест. Для экскурсии с подростками вполне годится. Константин эрудированный экскурсовод, что-то для себя оставил новое. Спасибо
331 отзыв путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c4e74ba4-19f9-45b4-8dca-933320a4431c.jpg)
Елена - профессиональный гид. Хорошо знает историю города. Было позвюнавательно, интересно. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1665f22-036c-47c3-8415-1598a4c28e96.jpg)
Чудесная экскурсия, душевная прогулка с историями и дегустациями. Очень интересно, рекомендую 100%
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2fb99e56-828e-4930-83cc-573ca900e8d9.jpg)
Замечательная экскурся, вся наша группа из 6 человек была в восторге. На протяжении всего маршрута виды были просто незабываемые. Покатались на качелях (за отдельную небольшую плату), что добавило адреналина и впечатлений :) Кирилл - отличный собеседник, все время поездки рассказывал интересные исторические факты и на протяжении всего маршрута обращал внимание на особенности местности, в том числе в потенциально опасных местах, требующих осторожности в перемещении. Еще на этапе бронирования моментально организовал трансфер для 6 человек. Помогал с выбором ракурсов и идей для фото :) В машине были бутылки с водой и лимонадом, за что отдельная благодарность. В конце экскурсии получили рекомендации о разных локациях города - магазинах, заведениях и т.д.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b80fe106-9a01-4c47-8fd0-2339b6995e29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dcfa191c-a8f9-4932-8fc9-5cadd748b97e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ddedfda3-70c2-4b5c-b394-ba9577208962.jpg)
Прекрасная экскурсия 3в1 с прекрасным рассказчиком Фатмой. Некоторые места были на реконструкции (амфитеатр в Аспендрсе), но мы посмотрели его в Перге. Рекомендую выбирать вечернее время, тк утром и днем очень жарко и вы будете торопиться. А там хочется останавливаться около каждого камня и разглядывать узоры, надписи, символы, сидеть на камнях и переноситься на тысячи лет назад.
Кирилл - отличный организатор и гид, отвез в красивые места в горах, по пути сопровождал информацией и интересными рассказами о жизни в Турции, о народе, быте. Мы остались довольны, рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cade08d7-74e9-40ea-b7f4-10da163083f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/528fbf7b-b706-43fd-bc73-614dcf52f043.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7799963b-7cdc-43ee-98e4-d304d5fa44bb.jpg)
Это было потрясающе! Я не помню такой же интересной и увлекательной экскурсиии!!! Всем советую. Елена большое вам спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4a42a18f-81f3-4b31-8e54-221f92ed0c13.jpg)
Нашим гидом была великолепная Марина! Это была лучшая экскурсия за все мои путешествия. Так интересно и увлекательно она рассказывала об истории, архитектуре и важных мелких деталях старого города, что даже сыновья-подростки назвали экскурсию одним из самых ярких моментов отдыха. А я как профессиональный гид оценила ее высокий уровень знаний истории, грамотную речь, структурированную и последовательную подачу материала. Просто супер! Благодарю и рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6cfab2db-0b14-4339-b818-5d5c2af82743.jpg)
Это было не просто путешествие, а настоящее погружение в атмосферу Востока. Экскурсия очень продуманная — и по маршруту, и по сочетанию активностей и отдыха. Отдельное огромное спасибо нашему экскурсоводу Елене — невероятно приятный, профессиональный и увлечённый своим делом человек. Её рассказы были настолько интересными, что мы слушали, не отрываясь, и искренне не хотелось, чтобы экскурсия заканчивалась. Маршрут построен очень грамотно: были и прогулки, и познавательные остановки, и приятные паузы на кофе, чай и сладости — всё это было очень к месту и создавало особую атмосферу. Особенно впечатлили аутентичные лавки и местный рынок — настоящий колорит Востока. Понравилось, что это не просто набор фактов, как в аудиогиде, а живой рассказ и настоящее погружение в культуру и историю региона. Финал экскурсии в уютной кондитерской за душевным разговором стал идеальным завершением дня. Пока что это лучшая экскурсия в Турции! Обязательно рекомендуем 👍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a472a4a9-c086-4fef-b81a-6d4c2d2a073e.jpg)
Искренне благодарим гида Марину за сегодняшний день посвященный истории Анталии🙏 Наша группа вынесла много полезной информации ,которая формирует любовь и понимание места. Лично от себя добавлю,что это мой 1й в жизни гид ,о чем я ни капельки не пожалела 💜
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e928674c-fd8d-4a7e-84f4-002ad163eba3.jpg)
Андрей, спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв! Передам Марине ваши слова! Мы стараемся, чтобы каждая экскурсия не просто давала факты, а помогала действительно почувствовать и понять Анталию. Очень рады, что даже ваш первый опыт с гидом прошёл на отлично и оставил только положительные впечатления. Будем ждать вас снова на наших маршрутах.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3057b98d-bf09-4d07-9500-416a663466d8.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41aa7534-b863-458f-a958-eb52ef177ee2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f9bf366-c534-4c44-872a-85bda579aadd.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85450bc0-2bce-4125-a0e0-98bca933da8c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b78347cb-6082-4b25-9d5b-b3c16a366d8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ccf5412-d42a-40c2-8bf8-0d8dc8711b68.jpg)