Отзывы на Экскурсии на плато Асы из Алматы

Необычные экскурсии от местных жителей города

629 отзывов путешественников

Г
4 дня назад
Путешествие на джипе «Плато Ассы и Тургеньское ущелье»
Прекрасная поездка. Ринат - отличный гид, опытный водитель и внимательный организатор. Интересная беседа, прекрасные виды, истории мест и вкуснейший обед. Отдельно обращаю внимание на безопасное вождение и комфорт несмотря на сложность дороги наверху Большое спасибо за море впечатлений и отличное настроение!
О
5 дней назад
Комфорт-маршрут на внедорожнике: плато Ассы, озеро Иссык и водопад
Спасибо Юлии и Александру за прекрасную организацию нашего отдыха. Невероятные красоты на маршруте!
С
29 сентября
Обсерватория на плато Ассы и озеро Иссык — джип-путешествие из Алматы
1. Машина отлично! 2. Но информации об объекте искали сами в интернете. С нами был не гид, а водитель, хороший человек.
Кристина
29 сентября
Плато Ассы, озеро Иссык, страусиная ферма, водопад: комфорт-маршрут, джипы, мини-группа
Сегодня были на экскурсии с экскурсоводом Пулатом. Встретили вовремя, Пулат всю дорогу рассказывал и отвечал на наши вопросы, оказался очень интересным собеседником и оригинальным фотографом. Сообщал о всех пунктах и давал достаточно времени на локациях. Все заявленное в экскурсии на 100%. Спасибо большое за хорошую экскурсию! Рекомендую!
Наталия
29 сентября
Плато Ассы, озеро Иссык, страусиная ферма, водопад: комфорт-маршрут, джипы, мини-группа
28 сентября вчетвером ездили на экскурсию «Плато Ассы, озеро Иссык, страусиная ферма, водопад» с гидом Полатом. Поездка прошла замечательно! Отдельно хочется отметить очень комфортный, удобный и чистый автомобиль — для такой насыщенной поездки это действительно важно. Полат — отличный гид: внимательный, доброжелательный, интересно рассказывал о местах, которые мы посещали, и создавал очень приятную атмосферу на протяжении всей поездки. Благодаря ему мы не просто посмотрели красивые места, а действительно узнали много интересного. Особенно впечатлило плато Ассы — потрясающие виды и совершенно особенная атмосфера. Озеро Иссык, водопад и страусиная ферма тоже оставили яркие впечатления. Спасибо Полату за прекрасно организованную экскурсию, комфорт и отличное настроение! С удовольствием рекомендуем эту поездку и самого гида.
В
27 сентября
Сказочные озёра Каинды и Кольсай + Долина Замков Чарынского каньона и река Чарын в группе
Отличная экскурсия, посетили все указанные природные достопримечательности. Никаких проблем не возникло, было достаточно времени чтобы прогуляться по местам, сделать фотографии. Отличный гид, который рассказывал историю мест, легенды. Рекомендую!
Марина
26 сентября
Ассы, Иссык и водопад: путешествие в мини-группе на внедорожниках (из Алматы)
Спасибо большое за невероятно прекрасный день) Поездка была очень красивая и комфортная. Без спешки, нам хватало времени полюбоваться красотой. Огромное спасибо нашему гиду-водителю Алмазу за чудесный день. За его заботу и внимание к каждому участнику группы) Отдельное благодарю за горячий чай на Плато, где он был очень к стати))
Марина
26 сентября
Сказочные озёра Каинды и Кольсай + Долина Замков Чарынского каньона и река Чарын в группе
Замечательная поездка)! Группа организованная подобралась, очень дружелюбная. Отдельная благодарность экскурсоводу Ахмету ! За информацию, за правильные акценты и заботу) Локации просто восхитительные! Времени для ознакомления и фото достаточно, даже в спокойном темпе. Огромное благодарю за прекрасную поездку))
О
23 сентября
Комфорт-маршрут на внедорожнике: озёра Каинды, Кольсай, Чарынский и Чёрный каньоны
Ребята спасибо большое за экскурсию!
Юлия
Юлияпредставитель команды гидов
Ольга, спасибо, что поехали с нами! За один день вы увидели и каньоны, и горные озёра — надеемся, впечатлений хватит надолго. Приезжайте снова, покажем вам другие уголки Казахстана 💚
Валерия
23 сентября
Сказочные озёра Каинды и Кольсай + Долина Замков Чарынского каньона и река Чарын в группе
Сама экскурсия очень классная, посетили красивые места, покатались на лошадях, вкусно пообедали) единственный, но весомый минус - это трансфер, в нем просто было невозможно находиться, так как затекало все моментально, а путь совсем не близкий(((
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 63

Популярные экскурсии в Алматы