Отзывы на Экскурсии на плато Асы из Алматы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

346 отзывов путешественников

Анна

Тур понравился. Все четко, организованно, по времени, без задержек. Локации действительно классные,очень отличаются друг от друга, я бы сказала, обязательные для посещения. Компании процветания, так держать. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям.

Варвара
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично! Поездка в четком тайминге, времени для осмотра и фото достаточно. Места невероятно красивые, даже в феврале. Гид Али рассказывает очень интересно, эрудированный и позитивный человек.

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, посетили очень интересные места за 1 день. Нас сопровождала Эльмира, очень внимательная, заботливая , отвечала на все интересующие вопросы. Организация на высшем уровне, мы посетили всё по расписанию. Конечно не хватило времени, чтобы полюбоваться и полностью насладиться всеми видами, но именно эта экскурсия является обзорной, можно заказать отдельную экскурсию только на Чарынский каньон. Очень рекомендую данную экскурсию и организатора!!!!

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Невероятное зимнее приключение по «жемчужинам» Казахстана с Газизом! Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду и водителю Газизу за потрясающую экскурсию по удивительным местам! Мы посетили озёра Каинды и Кольсай, Чёрный и Чарынский каньоны. Это было путешествие мечты, даже несмотря на то, что мы ездили в январе! Газиз — профессионал высшего класса и просто приятный, душевный человек. Он мастерски построил маршрут, и формат мини-группы (нас было 4 человека) сделал поездку очень комфортной и персональной. Отдельные слова восхищения — зимней погоде и видам! Мы немного переживали о холоде, но нас везде встречало яркое солнце, а морозный воздух лишь подчеркивал нереальную, почти инопланетную красоту заснеженных каньонов и заледенелых бирюзовых озёр. Разница температур в горах была ощутима, но Газиз всё продумал, и это ни на секунду не испортило впечатлений, а наоборот, добавило остроты и запоминающихся красок в наше приключение. Увиденные красоты превзошли все ожидания. Могучий Чарын, таинственный Каинды и живописные Кольсаи зимой — это что-то совершенно фантастическое! Отдельный респект за комфорт: · Длительная экскурсия (а она действительно насыщенная) нисколько не утомила, потому что между локациями мы отдыхали в очень комфортном автомобиле Газиза. Это было спасением и позволило наслаждаться пейзажами в полную силу, не думая об усталости. · Газиз — внимательный и безопасный водитель, который отлично знает дороги, что особенно важно в зимних условиях. Газиз не просто отвёз нас по точкам, а с большим знанием и любовью рассказал о каждом месте, помог с фото и всегда был на позитиве. Он сделал всё, чтобы наша поездка стала идеальной. Однозначно рекомендуем Газиза как лучшего гида для путешествия по этому маршруту! Если хотите увидеть мощь и красоту казахстанской природы в её зимнем уборе, не раздумывайте — вам сюда и именно с этим гидом. Огромное спасибо за незабываемые эмоции! Мы уезжаем с потрясающими фотографиями, тёплыми воспоминаниями и желанием вернуться летом.

Альбина
Опыт: 5 экскурсий

Были в сентябре, экскурсия понравилась, дорога не долгая, не выматывает, по пути локации, обратно в город вечером напрямую 2 часа без локаций. Все красоты вы увидите, при этом есть выбор: ходить больше или пользоваться транспортом за доп.плату где это возможно. Гид Эльмира и еë водитель муж - без нареканий, всë понравилось. Каньон стоит чтобы его пройти до конечной точки маршрута полностью.

Таня
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Гид Эльвира тоже классная, интересно рассказывает, если кто то отставал всех ждали ! . Нам очень повезло с погодой и с веселой музыкой в буханке😁 обед также был очень вкусный и домашний🥗🍲

Популярные экскурсии в Алматы