Если вы выбираете экскурсию для знакомства с Алма-Ата, вы нисколько не пожалеете, а даже будете очень рады знакомству с городом и приобретете душевного доброго друга Жандоса. Не раздумывайте, заказывайте экскурсию Алма-Аты и окрестности.
Экскурсию мы начали с обзора города, Жвндос показал нам знаковые места, рассказал много интересного и помог сделать замечательные фото города, а потом мы уехали в горы. Это было незабываемо! Экскурсия прошла незаметно, без суеты, мы наслаждались каждым моментом пребывания в городе. Завершили экскурсию дружественным обедом в ресторане национальной кухни.
Выражаем огромную благодарность Жандосу за незабываемый день, проведённый в городе. Желаем здоровья и процветания Вам и Вашей стране!
P S
Жандос помог нам решить житейские вопросы, подсказал где и что посмотреть в наше свободное время и даже что и у кого приобрести на Зелёном базаре.