В принципе всё хорошо, спасибо экскурсоводу. Просто я под понятием "обзорная экскурсия" ожидал немного другого объёма. А посмотрели только один квартал в центре. "Обзорная" - это весь город!
Так уж вышло, что в день X я записалась на мероприятие одна. Марина не просто провела экскурсию, а расширила её на интересные мне места, помогла с обменником и вообще — проявила максимум внимания и энтузиазма.
Рекомендую! ❤️
Спасибо огромное за экскурсию. Не смотря на дождь, 3 часа пролетели на одном дыхании. Мы заходили греться в разные помещения которые не были заявлены в программе, и узнавали много нового.
Даулет - прекрасный, очень эрудированный гид, получили настоящее удовольствие от красоты мест, услышали очень много интересного и об истории, и о культуре Казахстана и Алматы!
Отличная экскурсия! Экскурсовод очень приятная женщина. Я была единственной, кто записался в этот день, но несмотря на это ничего не отменилось и получился индивидуальный формат, что очень порадовало. В итоге очень интересное и комфортное времяпрепровождение!