Отзывы на Рафтинг в Аланье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

26 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

После нескольких экскурсий, были мысли о том, что эта не особо понравится, но какого было наше удивление что экскурсия превзошла просто все наши ожидания! Начиная от пунктуальности водителя по времени отбытия и прибытия в отель до гида который сопровождал нас на рафтинге. Несмотря на то что мы были вдвоем из России, он от нас не отходил ни на шаг и рассказывал и показывал все вокруг. Если поедете обязательно обращайтесь к нему, зовут Георгий. У вас не будет дискомфорта в общении и взаимодействии. Рафтинг пройдёт классно.

Олег

Был седьмого числа, доволен. Масштабы впечатляют, уж очень там красиво. Сытный обед входит в экскурсию и также доставка с отеля и обратно, за это респект. Рафтинг забавное развлечение, можно попробовать, мне понравилось.

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась,очень красивые места. Но тех,кто брал совместно каньон и рафтинг,то есть нас(5 человек), сначала отвезли на каньон (15 минут там) и потом сплавлялись мы уже от второго старта ,с людьми которые уже плыли до нас 30 минути и остановились на обед.. И весь наш рафтинг оказался минут 15,но правда с классным капитаном ему прям зачёт,он суперр. Фото естественно делались в начале старта(где нас не было). И наша группа из пяти человек осталась без единой фотографии с рафтинга( Вот это нам не понравилось очень. Так как изначально мы не взяли фотоаппараты,потому что нам скащали,будут снимать и можно купить фото. Об этом моменте мне кажется надо говорить туристам.

СнежаннаОтвет гида 

здравствуйте! сожалеем, что вам пришлось столкнуться с длительным ожиданием. группы на эту экскурсию большие об этом указано в описании, иногда бывает приходится ждать тех кто задерживается

Роман
Опыт: 2 экскурсии

Рафтинг мне очень понравился, интересный опыт и затейливые инструктора! Давно так не веселился! Каньоны красивые. Дорога комфортная.

Виолетта
Опыт: 2 экскурсии

все супер, мне очнь понравилось!!!!!!! рафтинг на самом деле прикольное занятие, можно даже повторить! Спасибо!

зоя

все прошло замечательно. красоту показали, на лодочке покатали, мне все понравилось) удобная доставка в пункт назначения) зиплайн предлагали, я не стала пробовать, но как доп.услуга есть , если ощущений не хватило)

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная получилась экскурсия. Забрали утром из отеля, поехали смотреть каньоны, после был рафтинг и обед. Каньоны невероятно красивые, по дороге гид рассказывал историю тех мест. Рафтинг вообще пушка (пробовали первый раз), нам очень понравилось. Рекомендую этих ребят, все четко, все как обещали. Мы у них также брали спа день, брали параглайдинг (2 раза за одну поездку тк очень понравилось).

Даша
Опыт: 25 экскурсий

Замечательная поездка: наверное, самые красивые локации недалеко от побережья. На горном серпантине у нас был отличный водитель, чувствовала себя спокойно) Каньон, конечно, мощный! В каждой точке достаточно времени и погулять, и пофотографировать. Спасибо!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Впечатляющие места! В первую очередь хотелось увидеть Тазы каньон, но античный мост и театр впечатлили не меньше. Всем советую)

Ветка

было очень хорошо, рафтинг пробовала впервые и знаете так интересно)))) и очень жирный лично для меня плюс это русскоговорящий гид)))

Популярные экскурсии в Аланье