Отзывы на Экскурсии по крышам Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

741 отзыв путешественников

Виктория

Осуществили свое давнее желание - прокатиться на кабриолете. Обратились к Захару, он очень быстро с нами связался и уточнил все детали. Перед назначенной датой прислал контакты гида-водителя Дмитрия. По итогу поездки из Адлера на Красную Поляну и Розу Хутор можем сказать, что это лучшее, что с нами случилось за этот отпуск.🔝🩷 Интересные рассказы Дмитрия, любая музыка под настроение, комфортный стиль вождения, чистая машина и главное - эксклюзивные локации, которые не покажет ни один маршрут на экскурсионном автобусе. Спасибо за Вашу работу, еще встретимся. 🫶🏻

Ирина

Заказывали экскурсию из Адлера в Сочи! Все понравилось! Организация, наполнение, формат. Экскурсовод Евгений - грамотный, знающий свое дело, внимательный! Остались очень довольны таким форматом экскурсии! Посмотрели, что хотели, получили массу положительных эмоций! За следующими экскурсиями будем обращаться снова к Евгению!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия и потрясающе живописная. Если вы любите природу, хотите насладиться пением птиц, подышать горным воздухом, сделать самые потрясающие фотографии, послушать интересного рассказчика (нашим гидом был Астамур), то это отличный выбор! К тому же, для нас важна была не очень продолжительная экскурсия. Отдельно хочу отметить нашего гида, он очень спокойный, интеллигентный, с аккуратной манерой вождения (для меня было важным критерием). Астамур очень любит свой край, очень много рассказал интересной информации. А какой потрясающий кофе он приготовил для нас! Какие замечательные фотографии помог сделать с правильного ракурса! Экскурсия - наслаждение, по другому и не назовешь! Очень рекомендую!

Екатерина

Вчера побывали на экскурсии в Абхазии. Ездили с детьми 9 и 12 лет. Переживала, что детям будет скучно, но гид Юрий и водитель Андрей сделали поездку интересной, насыщенной, но легкой. Незабываемая природа и достопримечательности Абхазии, очень интересные рассказы гида (не просто сухие факты про достопримечательности, но и «от себя»: где-то с шутками, где-то факты, как повлияло на жизнь то или иное). Да и вообще ребята с юмором, легко с ними было всю 12-часовую экскурсию. Рекомендую!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, все интересно и познавательно, трудно представить, что сохранились такие места, это стоит увидеть своими глазами. Денис прекрасный экскурсовод.

Зоя
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и насыщенная экскурсия по знаковым местам Красной поляны!Знающий и приятный экскурсовод и рассказчик! Особенно понравилось, что маршрут меняли с учетом специфики нашей компании - у нас было двое маленьких детей. А под конец Евгений отвез нас во вкуснейший домашний ресторанчик. Большое спасибо! Всем очень рекомендуем)

Елена

Были на индивидуальной экскурсии Красная поляна и окрестности с Евгением. Очень порекомендуем , интересный собеседник, очень много рассказывает с любовью о своем крае. Экскурсия по времени пролетает не заметно.

Популярные экскурсии в Адлере