443 отзыва путешественников
всё просто отлично!!! очень душевно!!! рекомендую!!!
Мы выбирали не очень длинную экскурсию так как мы в этот день улетали и с нами был ребёнок. Всё прошло отлично, нам было очень интересно.
Огромное спасибо Денису за замечательную, очень интересную экскурсию. Денис великолепный рассказчик, настоящий профессионал со знанием не только истории, обычаев и каждого уголка местности, флоры и фауны, но и умением все это интересно, живо и наглядно донести до слушателей. Ни смотря на дождь и холод экскурсия прошла на наивысшем уровне. Было очень познавательно и душевно! Всем рекомендую! Спасибо, что превратили прогулку в увлекательное путешествие во времени!
Путешествовали с Денисом в Абхазию 18 мая. Вся семья осталась в полном восторге от поездки. Маршрут был построен согласно всем нашим пожеланиям. За один день нашему гиду удалось показать Абхазию со всех ее прекрасных сторон. Очень много нового и интересного рассказал нам Денис. Планируем воспользоваться его услугами в следующий приезд. Очень рекомендую именно этого гида.
/https://cdn.tripster.ru/photos/477b030d-4672-4b72-9a33-77443b1315a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1846ffbe-3abe-4b91-b9d7-0f2a02a868fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e7a73799-d665-44c1-9200-703f176bd5ba.jpg)
Экскурсия просто отличная! Экскурсовод Мактина очень интересно рассказывала всё. Время пролетело незаметно. Природа, конечно, великолепна! Очень понравилось в Черниговке - как в сказке! Термы в конце путешествия - это тоже здорово! Советую всем эту экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7d833e0b-f557-4635-9f73-d15d14fb6141.jpg)
Отличная поездка одним днём! Денис услышал все наши пожелания до и по ходу маршрута — что-то небанальное, и он чувствовал настроение и уводил от толп туда, где по-настоящему красиво и тихо. Рассказывал не заученный текст, а живо и с душой — про жизнь, традиции и тд. Вёл аккуратно на любых дорогах, машина комфортная, останавливались без проблем. Ощущение, что съездили с хорошим знакомым, который знает все секретные места и заботится о каждом часе вашего времени!
/https://cdn.tripster.ru/photos/505ec05e-9cd8-4107-b6a8-eaa57fb843aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5834b1d1-4330-4a31-915e-0a6a5919a379.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0b323e70-be97-40a9-b3ab-53ab2322ca79.jpg)
Были на экскурсии втроём: я и два ребенка 4 и 6 лет. Для нас было самое то, потому что датям нужно было динамично и с движухой, а мне, чтобы интересно и красиво)) Евгений нас забрал, учел все пожелания, все показал, на подъемник дал пледы и зонт, подробно рассказал про дороге. В рассказе сочетались элементы исторического развития региона и современные аспекты развития и инфраструктуры
/https://cdn.tripster.ru/photos/47d661ed-d7c0-4926-aac5-dfc31a1636b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c0422ca-bc1b-40c4-9c00-91ad33909d30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32a385cd-5382-49e2-91f0-54e25d21726c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6cf8dd67-2a7e-4004-a393-1f56ab9250a0.jpg)
Очень приятно, спасибо за великолепный отзыв.
Экскурсия очень понравилась.Шикарная природа, интересная программа,комфортабельный минивен.Большое спасибо Тимуру.Тимур доброжелательный,порядочный,образованный, ответил на все вопросы.В Абхазии были первый раз, теперь хотим приехать на отдых.Остались довольны.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7aeb0328-4b43-4df2-af1b-5018ef894efc.jpg)
Развеять рутину в самый раз
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad8145bc-a68c-44cc-a473-bdb6b06bcf0f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b40cd892-3c2e-4d95-9f55-f3b00f3d1b68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1e9b886-fd12-401f-bb1c-0d24dc5591ca.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66c25cf3-1157-42ba-8155-1a1827e5f445.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c07a141-d91d-4726-b995-279b5dcc5758.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d499baf3-49ef-4975-b778-0c0b3424e95e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06d0740c-87c0-4608-9b94-38101e195f76.jpg)