было заявлено что будет парк альпак и входит в стоимость, на экскурсии этого не было. написала, не отвечают
3793 отзыва путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8a79ab82-f6e5-4b29-a628-0cfd87e9f838.jpg)
Огромное спасибо организаторам за эту незабываемую экскурсию по Абхазии! 🤗🤗🤗❤️❤️❤️🫶🫶🫶🔥🔥🔥✨✨✨ Это было путешествие не просто по красивейшим местам, а в самую душу этой удивительной страны. Мы побывали там, где дух захватывает от красоты природы 🌴 🌴 🌴 🌊 🌊 🌊 и величия истории. Отдельное спасибо за атмосферу нашему гиду Лиане, чувствовалась забота о каждом участнике на протяжении всего маршрута. Милая, приятная девушка, которая любит свое дело и рассказывает с горчщими глазами. Мы обязательно вернемся, а пока будем пересматривать фото, галерея телефона полностью заполнена и вспоминать наши приключения! 🙏❤️ Всем рекомендуем данных организаторов, вы получите море эмоций, незабываемых впечатлений.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79764822-4999-4334-b655-b6268314b6ef.png)
Спасибо большое ☺️ рады стараться, Ждём вас ещё ❤️🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/302da8d0-b3b1-4033-b468-44da533e6cd4.jpg)
все понравилось, оз. Рица конечно похожа на базар вокзал лавки сувенирные кафе, особо ничего интересного. Гегский водопад и дорога к нему впечатляет
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d1bc151-fb8e-4243-b26a-c3e3ea2ac1fc.jpg)
Отличная экскурсия, море впечатлений, спасибо организатору Ринату. Всем советую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/46cecaee-bfb0-4c36-8325-b30f142aad04.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77a563ee-8fa3-41d3-ad16-9d7122c429b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79764822-4999-4334-b655-b6268314b6ef.png)
Спасибо Виталий) ждём вас всегда 🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7f3deb32-77ff-468a-9f17-ce250096daf4.jpg)
Очень все понравилось , море впечатлений!!Очень обширная экскурсия, ощущение что мы провели там не день а неделю минимум, узнали историю Абхазского народа , познакомились с культурой и красивыми местами !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/79764822-4999-4334-b655-b6268314b6ef.png)
Спасибо ❤️🙏
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d92a2d01-7bf5-4d7d-b587-d5184d8180c2.jpg)
неоднократно заказываем экскурсию. рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/24083b3a-e96d-468c-bd33-c4a323a213dc.jpg)
Это не обзорная экскурсия,а проезд на комфортном автобусе по коммерческим локациям. Рассказа о городе с так и не услышал.
В Адлере я была одна, хотелось провести интересно время выходного дня. На сайте увидела объявление о путешествии на мотоциклах. Никогда не ездила на этом виде транспорта. Выбрала направление в Красную поляну. Несколько удивила фраза, что прикреплённого водителя нельзя будет поменять. Причины такого мне неведомы. Ну, мне и не пришлось) В мини-путешествии водителем был Андрей. В первые минуты встречи был проведён ликбез, как надевать шлем, как садиться и вести себя во время движения. Забота водителя во время всего путешествия была на высшем уровне) помощь со шлемом, при высадке и посадке)) Сиденье у мотоцикла очень удобное, есть ручки в двух местах, но ими я пользовалась первых минут 10. Скоростной режим соблюдался, пару раз прокрались сквозь автомобильные пробки - крутой миллимитраж! Друг друга в дороге отлично слышно, даже со включённой музыкой. Я раньше смотрела со стороны на таких мотопутешественников, и задавалась вопросом - в чём кайф..? Ехать, музыка орёт... Теперь я знаю) это действительно здорово)) у меня было ощущение, что едешь в пузыре из музыки, и весь мир за его пределами, плюс скорость, здорово! Красота природы, да, природа везде красива. В этом путешествии для меня самым классным был процесс самого путешествия. Однозначно, продолжение следует...
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d612f95-0857-4899-a62a-20e40cee1e76.jpg)
очень все понравилось! нас забрали от отеля, провели инструктаж на месте, тест-драйв чтобы понять справимся ли мы с трассой, и мы поехали. Со мной был инструктор, в сложных местах он помогал мне, спасибо ему огромное 🙏 катание очень понравилось, 2 часа пролетели незаметно) спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f7b4512-dbac-41cb-ad19-379d6f65def4.jpg)
Спасибо, нам очень приятно, ждем Вас снова!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39509760-ea0a-49ba-8759-f021a9d0209b.jpg)
Очень комфортно - классное авто 👍🏼 маршрут весьма объемный и вполне лёгкий. Вспомнила свои пребывания в Абхазии, замечу - страна улучшилась, многие места отреставрировали. Гид Юрий внимателен к желаниям туристов. В общем, рекомендую 👍🏼
/https://cdn.tripster.ru/photos/66c25cf3-1157-42ba-8155-1a1827e5f445.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf8ab9f3-dd64-4216-bd94-e5728446e35c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b40cd892-3c2e-4d95-9f55-f3b00f3d1b68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c07a141-d91d-4726-b995-279b5dcc5758.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe072a8b-48f7-4182-9757-6f98b954e79f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/030dd04a-cb6e-4e3e-b54c-6dba6b5c3756.png)