Отзывы на Ночные экскурсии в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

86 отзывов путешественников

Елена

В Адлере я была одна, хотелось провести интересно время выходного дня. На сайте увидела объявление о путешествии на мотоциклах. Никогда не ездила на этом виде транспорта. Выбрала направление в Красную поляну. Несколько удивила фраза, что прикреплённого водителя нельзя будет поменять. Причины такого мне неведомы. Ну, мне и не пришлось) В мини-путешествии водителем был Андрей. В первые минуты встречи был проведён ликбез, как надевать шлем, как садиться и вести себя во время движения. Забота водителя во время всего путешествия была на высшем уровне) помощь со шлемом, при высадке и посадке)) Сиденье у мотоцикла очень удобное, есть ручки в двух местах, но ими я пользовалась первых минут 10. Скоростной режим соблюдался, пару раз прокрались сквозь автомобильные пробки - крутой миллимитраж! Друг друга в дороге отлично слышно, даже со включённой музыкой. Я раньше смотрела со стороны на таких мотопутешественников, и задавалась вопросом - в чём кайф..? Ехать, музыка орёт... Теперь я знаю) это действительно здорово)) у меня было ощущение, что едешь в пузыре из музыки, и весь мир за его пределами, плюс скорость, здорово! Красота природы, да, природа везде красива. В этом путешествии для меня самым классным был процесс самого путешествия. Однозначно, продолжение следует...

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Здорово!!! Море эмоций! Так необычно, ребята нас прокатили с ветерком, но в тоже время мы были абсолютно совершенно в безопасности! Впечатления настолько яркие, что я забыла телефон в сумке мотоцикла, Захар привёз мне его после очередной экскурсии. большое спасибо! Дополню, что я тревожная мать 🙃 но мне было совершенно спокойно за сына, которого везли на другом мотоцикле. Молодцы, ребята! Так держать!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить респект и уважуху, гениальнейшая идея и шикарная прогулка! пожалуй из всех экскурсий, эта станет одной из самых ярких для вас, в вашей поездке🤘 отдельное спасибо тёске Алексею, за шуструю прогулку с ветерком, в следующую поездку, уже в горы. не скупитесь, выбирайте маршрут сразу длиннее, кайфанёте от души! парням процветания, сокрушительного здоровья и ярких приключений🤝

Кристина
Опыт: 3 экскурсии

За эти полчаса получили столько эмоций, будто съездили в полноценное путешествие. Понравилось абсолютно всё: от атмосферы до самой езды. Закат, тёплый воздух, скорость и ощущение свободы — идеальное сочетание. Отдельно хочется отметить Дениса — с ним чувствуешь себя спокойно и уверенно, всё проходит максимально комфортно. Мотоцикл — это вообще отдельная любовь. Раньше уже каталась, но здесь уровень совершенно другой, даже сравнивать не хочется — ощущения гораздо ярче и мощнее. Остановки даже не понадобились — сам процесс настолько кайфовый, что не хотелось отвлекаться. Точно будем рекомендовать и сами ещё вернёмся. Это один из тех опытов, которые хочется проживать снова!

Валентина
Опыт: 4 экскурсии

Было здорово 🔥 💣!увидели красивые места 😎, все безопасно 💪,была мини-экскурсия и фотосессия 😄Спасибо Вам за эмоции🤯 , которые останутся в нашем сердце 💓 навсегда 😃😍😍

Евгения

Захар, большое спасибо за прекрасную мотоэкскурсию! Комфортное и безопасное путешествие, красивые виды и замечательные фото на память. Получила массу удовольствия!

Популярные экскурсии в Адлере