Отзывы на Заброшенные места в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города

441 отзыв путешественников

Виктория
5 октября
Необычная Абхазия: поездка из Адлера или Гагры
Спасибо Антону за экскурсию. За один день посетили множество красивейших локаций, узнали нравы и историю Абхазии) 10/10
Дмитрий
4 октября
На кабриолете из Адлера к озеру Рица!
Если вы хотите получить незабываемые эмоции, красоту Абхазии и идеального гида, вам сюда!!! Гагры, дорога через горы, винная дегустация, ужин с видом на озеро Рица, что еще нужно?!!! Спасибо большое Адгур за такие впечатления, надеемся на новую встречу!!!
Г
4 октября
Путешествие в Хосту из Адлера и Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес и чайные плантации
Понравилось, что экскурсия была комфортна от и до! Мало человек плюс на локациях не было толп народа (правильно выбран сезон и время 😊). Эдуард очень комфортно и ненавязчиво вел экскурсию. Нигде не торопил. Везде был готов помочь. Прекрасный собеседник. Транспорт тоже отдельная похвала!
Д
28 сентября
Путешествие в Хосту из Адлера и Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес и чайные плантации
Очень приятный относительно легкий маршрут, хорошая компания, вкусный чай и даже домашняя шарлотка)) Экскурсия - расслабление, наслаждение видами и глоток свежого воздуха с небольшим экскурсом в природные особенности Хосты))
К
19 сентября
От пальм к заснеженным вершинам: день Абхазии (из Адлера)
Итак , пришла очередь написать свой отзыв об этой экскурсии. Сама экскурсия интересная , нам понравилось, но маловато времени чтобы куда либо пойти и посмотреть что-то в локациях , довольно много времени было выделено озеру Рица, хотя я бы там не уделялся столько много времени , очень долгий маршрут и в конце просто без сил уже переходили границу . Из минусов: в какой то момент цены за эту экскурсию у вас выйдут не так что вы считали , мы считали с описанием цен и самой ценой здесь +- 3800 рублей , там же нам озвучили сумму в 5 тысяч рублей за 2 их и об этом в нашей группе говорили не только мы, так что имейте ввиду . Покупка сыра там , мы брали сыр 1 шт -1000 рублей + вино +-2500 за 2 бутылки вина . Плюс если вы будете кушать , а вы скорее всего захотите есть , то еще +-2500 рублей еда в кафе на Рице . Так что кушайте на самой первой остановке булочку с чаем или берите что то с собой, пока в пробежке смотрите локации чтобы хоть что то съесть быстро .
С
18 сентября
Русская Швейцария: к горам Красной Поляны из Адлера
Светик, спасибо за организацию Удачи, движа в этом направлении Здоровья тебе и близким 🤝🫶
Белянкина
7 сентября
От пальм к заснеженным вершинам: день Абхазии (из Адлера)
я конечно не знаю, может сейчас все экскурсии такие, но нас довезли до границы на автобусе, мы ее перешли, а там нас ждал другой автобус. Вы понимаете, насколько это удобно? Крайний раз, когда ездила в Абхазию, мы стояли на границе 1,5 часа и ждали, пока пересечет наш автобус, а тут быстро все прошел и едешь дальше. Спасибо! Экскурсия стандартная по золотому кольцу, невероятные виды и эмоции😍Ещё завезли на завтрак - чай с булочкой, хотя в программе это не прописано было (но так делают все экскурсии). В общем, все понравилось, спасибо!😊
Г
4 сентября
Из Адлера — навстречу природе, истории и гостеприимству Абхазии
с нами ездил гид
В
1 сентября
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
нам понравилось, Евгений много рассказывал об Адлере, Сочи, окрестностях, истории красной поляны. съездили на дольмены, посетили видовые места красной поляны. рассказывал нюансы, предлагал сам маршруты. советовал места где покушать.
Евгений
ЕвгенийГид
Спасибо огромное, надеюсь на наши новые встречи. Ещё увидемся, я так думаю.
Ю
1 сентября
Красная Поляна и окрестности — объехать и впечатлиться!
Хорошая поездка. Гид на 100% подстраивался под нас. И по месту проведения, и по времени. Многие уже сильно знакомые локации были представлены с новой точки обзора, что не могло не радовать. Это - индивидуальная экскурсия. Поэтому ожидать энциклопедические знания у гида не стоит. Главное, что рассказ лился связно, без повторений, без слов-паразитов. Нам понравилось.
Евгений
ЕвгенийГид
Спасибо большое вам Юлия за отзыв .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 45

Популярные экскурсии в Адлере