/https://cdn.tripster.ru/avatars/c018adf9-2806-4497-a827-c348ef26393c.jpg)
Это было очень красиво😻 Фото не передает всю красоту) Вкусная еда, вкусное вино, вкусный мед 😋 Радушное гостеприимство)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80c108d8-24b7-4bec-a986-931b34c77a40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/410f3536-9ce8-49e1-9049-c029d29235cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b177756-aa8c-4c18-8ae0-d1c2811948c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c018adf9-2806-4497-a827-c348ef26393c.jpg)
Это было очень красиво😻 Фото не передает всю красоту) Вкусная еда, вкусное вино, вкусный мед 😋 Радушное гостеприимство)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80c108d8-24b7-4bec-a986-931b34c77a40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/410f3536-9ce8-49e1-9049-c029d29235cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b177756-aa8c-4c18-8ae0-d1c2811948c8.jpg)
всё просто отлично!!! очень душевно!!! рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a82dc7e9-91b7-44a1-bc6f-81e13c6396ff.jpg)
Невероятное путешествие к о.Рица. Спасибо организатору Адгуру за помощь и подсказки в деталях. Получила просто колоссальные эмоции от поездки, море впечатлений, за них отдельное спасибо Леону 😊 каждый день бы так путешествовала, незабываемое приключение 🔥
Мы выбирали не очень длинную экскурсию так как мы в этот день улетали и с нами был ребёнок. Всё прошло отлично, нам было очень интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/406f79b7-24e5-46de-9208-bf2756439f27.jpg)
прекрасная экскурсия, гид Елизавета очаровательна, интересно рассказывает, отлично знает историю. единственный минус- крайне опасное вождение на территории Абхазии. Водитель несется с огромной скоростью, обгоняет, пассажирам в конце салона очень некомфортно.
Абхазсцам следуют облагородить инфраструктуру национального парка, в частности исправить ситуацию с ужасными туалетами
Были на экскурсии втроём: я и два ребенка 4 и 6 лет. Для нас было самое то, потому что датям нужно было динамично и с движухой, а мне, чтобы интересно и красиво)) Евгений нас забрал, учел все пожелания, все показал, на подъемник дал пледы и зонт, подробно рассказал про дороге. В рассказе сочетались элементы исторического развития региона и современные аспекты развития и инфраструктуры
/https://cdn.tripster.ru/photos/47d661ed-d7c0-4926-aac5-dfc31a1636b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c0422ca-bc1b-40c4-9c00-91ad33909d30.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32a385cd-5382-49e2-91f0-54e25d21726c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6cf8dd67-2a7e-4004-a393-1f56ab9250a0.jpg)
Очень приятно, спасибо за великолепный отзыв.
Экскурсия очень понравилась.Шикарная природа, интересная программа,комфортабельный минивен.Большое спасибо Тимуру.Тимур доброжелательный,порядочный,образованный, ответил на все вопросы.В Абхазии были первый раз, теперь хотим приехать на отдых.Остались довольны.
Экскурсия понравилась, по пути заезжали к горной речке, водопаду
Отличная экскурсия состоялась 1 мая. Гидом была Елизавета, а водителем Наум, экскурсия прошла хорошо, нам с детьми понравилось. Увидели Гагры, озеро Рица, Новый Афон и историческую церковь. Заезжали купить вина, меда,сыра и на зиплайны с водопадами. Рекомендуем.
От высокогорных озёр к древним монастырям: один день ярких впечатлений