Отзывы на Экскурсии по пригородам Абрау-Дюрсо

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Диана
Опыт: 16 экскурсий

Галина замечательный гид, профессионал, и просто очень приятный человек! Приехала вовремя, всю дорогу очень интересно рассказывала об истории края, о виноделии. Во время этой экскурсии мы узнали от Галины очень много нового и интересного о винах, и конкретно о наших российских винах. Захотелось приехать еще и посетить другие винодельни. Она также посоветовала, как человек, который в этом действительно разбирается, какое вино лучше купить. Спасибо за прекрасно проведенный день!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

С удовольствием посетили экскурсию по винодельням Краснодарского края. Погуляли в сухом саду и посетили атмосферный бар в Гай-Кодзоре, дегустировали вино и прослушали небольшую лекцию на производстве в Сухой Горе ( милейшая девушка, которая проводила для нас эти мероприятия) и вкусно отобедали в Долине Лефкадия с вином собственного производства. Кроме того посетили видовые места: Кипарисовой озеро и Ласточкины гнезда в районе Новороссийск -Анапа. Везде очень понравилось. Наш гид Владимир без проблем скорректировал маршрут с учётом всех наших пожеланий. Обладает обширными знаниями в области виноделия, истории, экономики и географии региона, прекрасный собеседник. Очень информативно, не банально и интересно. Остались очень довольны и рекомендуем всем туристам посетить эту экскурсию и другие интересные путешествия Владимира.

Наталия
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Галине за прекрасную экскурсию в Абрау. Благодаря интересному рассказу и четкой организации экскурсия пролетела незаметно. При посещении завода Абрау-Дюрсо брали экскурсию с дегустацией. Советы Галины и дегустация помогли определиться с дальнейшей покупкой продукции завода. В галлерее световых инсталляций обязательно принимайте активное участие в самих инсталляциях, тогда выставка произведёт впечатление.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на экскурсию с Галиной 28.03.2021 в Абрау-Дюрсо. Путешествие прошло на одном дыхании. По дороге Галина рассказывала про историю местности, но самое главное это рассказ о том, что такое виноделие и все что с ним связано. В самом Абрау мы посетили экскурсию по заводу, выставку световых инсталяций , и не спешно прогулялись по набережной вдоль озера. И опять же по рекомендации Галины выбрали прекрасное вино и шампанское.

Алена

Галина - профессиональный гид с высшим образованием в области туризма, человек, который постоянно учится и совершенствует свои знания и знает все о свое Родине -от военной истории до тонкостей кубанского виноделия . Интересный рассказчик с правильной русской речью, с юмором и огромной любовью к краю, где живет, способный ответить на практически любой вопрос. Наша экскурсия была нестандартной, общение мы начали за месяц до встречи, прорабатывали маршрут - в этом Галина оказалась незаменимой. С ней мы ни секунды не скучали, хотя провели весь день. Невозможно не оценить эту умницу-красавицу и как водителя - по сложным дорогам возит гостей очень аккуратно, нам было очень комфортно. Не задумываясь, порекомендую ее друзьям и сама надеюсь вернуться не раз ! Спасибо !

Татьяна

Добрый день. 8 августа были на вечерней экскурсии в Абрау Дюрсо. Все очень понравилось.Рекомендую. Дети от фонтанов были в восторге. Спасибо большое Галине за увлекательное путешествие!!! Татьяна, Виктор, Влад и Костя.

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Галина,замечательный гид,настоящий знаток своего региона.Все тонкости и нюансы знает досконально.И вообще очень тактичный и приятный человек в общение.Однозначно рекомендуем!!!

Популярные экскурсии в Абрау-Дюрсо