Отзывы на Авторские экскурсии в Абрау-Дюрсо

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

19 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия! Советуем всем! Абрау Дюрсо небольшое местечко, но экскурсовод погружает в его историю с головой. Приятная прогулка, в ходе которой узнаешь много интересного и нового!

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Пишу отзыв спустя пол-года после экскурсии. Программа интереснейшая, Гид очень знающий и обаятельный человек. Очень грамотно составлен маршрут. Сами мы бы вряд ли отошли от завода более, чем на 100 м, но с Мариной мы совершили увлекательное путешествие по городку и окунулись в историю. И взрослым и детям (9 и 11 лет) очень понравилось! Рекомендую!

Алёна

Очень интересная экскурсия. 2,5 часа пролетели совершенно незаметно. На экскурсии знакомят не только с видным производством, но рассказывают историю возникновения Абрау-Дюрсо. Интересная и познавательная пешая прогулка по Абрау-Дюрсо.

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Удивительно приятная женщина и отличный гид! Мне кажется, что она сможет адаптировать свою экскурсию под интересы и чаяния любой аудитории. Нам с ней было крайне интересно, хотя диапазон тем был «от Адама» до Титова. Спасибо за любовь к месту и особое спасибо за часть , касающуюся ВОВ. Часто об этом упоминают формально, а тут было «от души» и за душу тронуло.

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Ходили с семьей на индивидуальную экскурсию с гидом Мариной по Абрау-Дюрсо - очень понравилось👍 Большой объем информации, приятный рассказчик, с удовольствием отвечала на дополнительные вопросы, подстроила маршрут под наши особенности. Очень ответственный человек. Планировали идти ещё на экскурсию по заводу Абрау, но Марина нам и так в ходе экскурсии всё рассказала, так что очень удобно всё в одном👍

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Удивительная экскурсия! Действительно, не только шампанское))). Хотя о нем тоже было))). Увидели и узнали Абрау-Дюрсо изнутри. Сами бы в жизни не побывали в потаенных уголках поселка. Нашего подростка особенно поразило здание школы). Похоже, ребенок удивился, что школа тут вообще есть)). Вообщем, в Абрау-Дюрсо жизнь кипит и отдыхающими не ограничивается). Гид Марина рассказывает очень интересно, на все вопросы знает ответы. Сама экскурсия для маленьких детей будет утомительна, т.к. пешком и много информации. Но для всех остальных - очень интересно и очень рекомендую! Спасибо Марине за классную экскурсию!

Александра
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Низкий поклон за составление маршрута, содержание рассказа гиду Марине! Много интересной и важной информации. Впечатления самые благоприятные. Рекомендую с детьми от 12 лет. Обязательно вода, головные уборы, удобная обувь!

Популярные экскурсии в Абрау-Дюрсо