Отзывы на Парки в Абрау-Дюрсо

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

15 сентября состоялась наша экскурсия в Абрау-Дюрсо -колыбель российского шампанского - шоу фонтанов. Огромное спасибо экскурсоводу Дмитрию за замечательно проведённое время. По пути в Абрау-Дюрсо Дмитрий озвучил много исторических фактов. Дмитрий- профессионал своего дела! Шоу фонтанов-супер!Рекомендую, не пожалеете!

Анна

С нами был Дмитрий. Прекрасный человек и отличный гид. Учитывая, что экскурсия была индивидуальной, провести её чаще даже сложнее, чем групповую. отдельное спасибо за комфортное знакомство: без затянутых пауз, неуместных вопросов, дружескую атмосферу. Вся информация на экскурсии была интересной, своевременной. Чёткая организация, красивые смотровая виды, правильный тайминг. Мне понравилось все. 100% буду рекомендовать друзьям и обращусь сама.

Диана
Опыт: 16 экскурсий

Галина замечательный гид, профессионал, и просто очень приятный человек! Приехала вовремя, всю дорогу очень интересно рассказывала об истории края, о виноделии. Во время этой экскурсии мы узнали от Галины очень много нового и интересного о винах, и конкретно о наших российских винах. Захотелось приехать еще и посетить другие винодельни. Она также посоветовала, как человек, который в этом действительно разбирается, какое вино лучше купить. Спасибо за прекрасно проведенный день!

Наталия
Опыт: 28 экскурсий

Спасибо Галине за прекрасную экскурсию в Абрау. Благодаря интересному рассказу и четкой организации экскурсия пролетела незаметно. При посещении завода Абрау-Дюрсо брали экскурсию с дегустацией. Советы Галины и дегустация помогли определиться с дальнейшей покупкой продукции завода. В галлерее световых инсталляций обязательно принимайте активное участие в самих инсталляциях, тогда выставка произведёт впечатление.

Кристина
Опыт: 5 экскурсий

Красивое место! Недалеко от Новороссийска. Озеро в горах. Спасибо за экскурсию!

Популярные экскурсии в Абрау-Дюрсо